Ст
Стефания

Иногда хочется попить пиво и позвать подруг на это мероприятие,но как представлю,что они будут долго сидеть у меня,начнут плакаться жилетку,в результате выпиваю в одиночку.....,я акашь одиночка?

Ответы
Елена Данилова

Так ты сама хочешь наверное в жилетку поплакаться, но не разрешаешь себе это. Особенно при подругах. ..ну это по принципу: нефиг им видеть меня такой жалкой и неуданицей, несчастной. И поэтому можешь приглашать подруг, только в рамках образа твоего "у меня все хорошо". А они приходят тогда к тебе, как неудачные жалобщицы

Ст
Стефания

не не я на распашку живу у меня нет секретов и имиджа супер женщины

Елена Данилова

То есть сама тоже можешь поплакаться?

Ст
Стефания

фу без проблем,только не за столом,когда гости

Елена Данилова

Понятно

Kanstantin Kan

Пока нет, но можешь стать, если слишком часто будешь пить, впрочем пиво, слишком много надо выпить, что бы стать алкашом, а подруг не жалко, женщине ведь бывает жизненно важно кому нибудь поплакаться в жилетку, кое кто, не имея такой возможности облегчить душу могут и к суициду подойти, будешь потом каяться!!)))

Ст
Стефания

я выслушиваю,но если часто,то они садятся на голову

Kanstantin Kan

Верно, притормаживая, осаживай, даже обрывай иногда, это, кстати, им самим часто лучше помогает из истерики выпасть!!)))

Костя Кузнецов

По одной из теорий, зависимость делиться на три стадии алкоголь друг, алкоголь враг и алкоголь хозяин, если не переходите в следующую, то не чего страшного, главное не увеличивать дозу и частату приёма

Ст
Стефания

2 раза в месяц 2 баночкм

Костя Кузнецов

Думаю не стпашно

Ст
Стефания

ура

Игорь Малафеев

С тобой всё хорошо. Можно раз послушать два, но когда годы идут, а песни под пиво те же, это утомляет. Вопрос, а они что то делают между попойками, что бы в следующую пирушку радоваться а не плакаться

Ст
Стефания

пробовала,но дальше нескольких встреч не идет.чувствнет

Игорь Малафеев

Конечно. Потому что он до сих пор узник в твоём сердце. Да выпусти ты его на свободу. Пусть идёт на все 4 стороны

Ст
Стефания

я стараюсь

Игорь Малафеев

Ты умничка, ты сможешь, у тебя всё получится

Георгий Ламбоцкий

все правильно делаешь. пиво, конечно, не водка - много не выпьешь, но вообще только в одиночку точно рассчитываешь индивидуальную дозу и не отвлекаешься от закуски. ну и да - мозги никто не делает

Ст
Стефания

вот умные слова!

Георгий Ламбоцкий

продиктованные жизнью

Андрей Григорьев

Я только соберусь в одного пузырь уговорить с устатку или расстройства, обязательно кто-то позвонит и куда-то позовет. Я вот алкаш одиночка, но никак этого никому не докажу!!!

Семён

Советую в пиво долить немного водки, незаметно ... незаметно ... мероприятие по времени сократится и мысли другие будут приходить в голову ... и никакого плача ...

Ст
Стефания

капец,это для мужчин

Семён

Для женщин просто доза другая ...

Ст
Стефания

не не для меня

Семён

Вас понял ...

Deribas

Пиво - это такое паскудное дело, хрен с него слезешь... Лучше коньяк - он дорогой, много не купишь, и много не выпьешь, да еще если с деньгами напряг - то самое то.

Ст
Стефания

вот коньячок в компании люблю

Deribas

😳 Да Вы эпикурейка, сударыня...

Ст
Стефания

да да

Deribas

Оппачки... Боюсь ошибиться, но... практически родственная душа...

Ст
Стефания

ну ясно не одна же я такая

Deribas

🙂🌹

Леонид Мельник

Вино из одуванчиков не пью, которые собрал, не в эту, - в пошлую весну
Когда спешил на бал, теперь ты мне родной, , ты пива идеал

Га
Галина

Ничего плохого в этом не вижу, с годами поняла, что лучше отдыхать одной, а не тратить время выслушивая чьи-то проблемы

Ст
Стефания

100%

Га
Галина

так что делайте так как душа желает и никого не слушайте))

Ст
Стефания

спасибо

Га
Галина

🌹🍷🍫

На
Наташа..

Если ещё не стали им... то станете обязательно... А пиво портит аромат женского тела... и станете "Манючкой"🤪

Ст
Стефания

ужас

Валерий Дягилев

А поставь на против себя зеркало, а лучше трюмо. Вот вас и будет уже четыре.🍾🌸😜😂

Ст
Стефания

у меня нет трюмо,беда!

Валерий Дягилев

Последний рецепт--Купи пару манекенов. У них с утра голова не болит.Да и тебе веселей.

Ст
Стефания

ага ночью пойду писать и подумаю,что приведения стоят это страшно ты что!

Валерий Дягилев

Ну и что, сделаешь своё мокрое дело не доходя туалета. 😁

Ст
Стефания

не не не подходит

Валерий Дягилев

А как у Высоцкого не подойдет??---"Уж лучше с чертом, чем с самим с собой""

Ст
Стефания

нет

Сергей Пастухов

" Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Нажрешься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям."

Ст
Стефания

в хлам ни когда

Сергей Пастухов

И только с друзьями!
🌻

Леонид

Надо искать пару, которая не будет жаловаться и вовремя спать завалится или уснёт. 😉😉😉🍹

Ст
Стефания

хорошо

🍒 Анастасия 🍒

Давненько я с подругами не собиралась. Но. У нас плакаться как-то не получается, мы "ржем" и пляшем.... )))

Игорь Ерошенко

А не зови нескольких .. одной подруги хватит - быстренько выплачет горе своё , и потянет на караоке ...

Ст
Стефания

да есть у меня такая закадычная,ей не могу отказать.тЕМ более она посуду любит мыть

Игорь Ерошенко

А ты её тогда и пылесосу попробуй приучить ..

Ст
Стефания

не не стыдно

Игорь Ерошенко

Чего стыдиться , может ей само то , что надо ..

Ст
Стефания

это эксплуатация

Игорь Ерошенко

Тогда не приучай ...

Евгений

У посиделок всегда должен быть ваш сценарий,а если все пустить на самотек.. То получите в жилетку...

Игорь Логунов

Всё нормально,значит у тебя просто нет подруг,это не ты виновата,просто им с тобой не по пути.

Ст
Стефания

хорошо сказал

Игорь Логунов

Просто,жизнь наводит порядок.

Ст
Стефания

по ходу.видимо пора

Игорь Логунов

Лучше позже,чем никогда.

Ст
Стефания

ага

###

Нууу, обычно такие посиделки заканчиваются плясками и хохотом))... Ну это я про своих конечно))

Галина Белова

А Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОДРУГ--ПОСИДИМ--ПООКАЕМ--ПО ПЯТЬ КАПЕЛЬ ВЫПЬЕМ--ПОПОЕМ В КАРАОКИ--КРАСОТА-

Ст
Стефания

у меня так тоже,бывает но редко

Галина Белова

ВСЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ--УДАЧИ