Владимир Волков

ОДИНОЧЕСТВО-КАЧЕСТВО СИЛЬНЫХ??? СЛАБЫЕ ВСЕГДА ЖМУТСЯ К ТОЛПЕ???

Ответы
Ел
Елена

Одиночество ,это удел слабых людей,который чаще всего поглащен собой ( считающий ,что первыми должны идти на контакт другие).Люди ,которые больше всего думают не о себе ,а о других,никогда не будут одинокими.

Галина Галчонок

сильных в чем? ордой в маниакальном стрмлении убивать , разрушать , грабить слабых, тем временем загнивая и засераясь по уши в своем одиночестве , гнида путиноидная

Ви
Виктория

вам Олег скучно на охране нифига не делать. Настрочили 6500 вопросов

Галина Галчонок

больше меня???? 🙄 🤣от же засранец кацапский

Ви
Виктория

так я и говорю. Сидит на охране и тупа тырнетет

Галина Галчонок

🤣гадёныш кацапский

Кот Ужасный

Здравствуйте

Людмила Преснецова

Одиночеством страдают только те люди , которые этого хотят ! Есть пословица : " Я не одинока , я свободна ! Одинок тот , кто остался без меня !!"🌹 🌹 🌹

Ar
Ari

В этом случае - это выражение ошибочно, больше изгоем попахивает... с друзьями из стран 3 мира, которые тоже в немилости у большинства.

Ли
Лидия

Бывают люди одиноки не от того, что не нужны, а потому лишь, что честны. И с кем-то быть им запрещает разум, с кем-то — сердце…

Виктор Соловьёв

Это они и придумали..Только вместе можно делать большие дела..одиночки боятся .они то и есть масса которой управляют.

Елена Островская

Сильные и слабые есть и там, и там ...сильный лидер ведёт толпу, слабая немощная старушка одинока....По-всякому ...

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. И слабые бывают одиноки. Но...можно быть в толпе, и быть при этом одиноким

Уральская Рябинушка

Так я тебе не предлагаю ним-мы не заслужили😆

//

мы в святые не спешим. поживем жизнью человеков

Уральская Рябинушка

И как человек настоящий

//

щас в личку что то напишу

Людмила Канивец

Живу одна много лет. Не понимаю, что в этом страшного?! Мне комфортно и не скучно!

Табуретыч

Одиночество это удел рискованных, разок попробовал быть один и всё,затянуло.. )

На
Наташа+Александрова

чередовать надо одиночество с прикасанием к толпе.Так интереснее жить!

Евгения

Одиночество - грустное качество. И какой толк быть сильным и одним?

Алёна Григорьева

Дураки любят собираться в стаю, впереди их главный во всей красе...

Tatjana Mastianica

одиночество просто хорошо,но непосоянно надо быть в одиночестве

Романа

Нет. Это имеет отношение к типу человека: интроверт, экстраверт.

Елена Чудинова

умение перевести одиночество в уединение - качество сильных...

Фекла Ивановна

Как так? Столько народу, а он/она одиинок? Выдуманное?

Hi
Hiреr

да я к толпе лучше...т.к. говорят: Сила есть ума не надо

Лера

Ну нет)) Вокруг сильных всегда много народу толчется

Галина Пенская

А как вы себе представляете сильных, т. е. одиноких?