Анатолий Лисицын

Здесь пришёл ко ме один посетитель с заявлением...хочет стать Тролем. согласно правилу предложил Душу взамен...Посмотрел , душа гнилая и ужасно грязная...думаю не одна химчистка не согласится. Вот и думаю брать не брать?

Ответы
Знакомая Незнакомка

Троллинг-это целая наука..Далеко не каждый может им быть..Так же,как и освоить стёб..

Анатолий Лисицын

Ну да-а-а... сначала надо Душу продать...потом курсы пройти...но не наоборот.

Знакомая Незнакомка

Хмм..Да при чём тут душа? А политический троллинг?

Анатолий Лисицын

А как, по Вашему мнению, не расставшись с Душой можно стать Толем?

Знакомая Незнакомка

Ой...не усугубляйте!Вы преувеличиваете статус троллей..Обыкновенные люди, получающие зарплату за пропаганду,которую им надлежит вести..(приказано вести)

Анатолий Лисицын

Ну как известно в полиции посторонних людей не бывает... и не надо вот это вот...

Знакомая Незнакомка

Вы из полиции?

Анатолий Лисицын

"Сплюнь три раза, не моя зараза...!"

Konstantine Samohin

....поменяйся на што нибудь....или за услугу расплатись...типа за маникюр на рогах....

Konstantine Samohin

...ну ...евреям можно предложить....всё равно перепродадут кому нибудь....полюбасу...😉

Анатолий Лисицын

Да они же и есть Троли...

Konstantine Samohin

ну вот и пусть выкупают свого родственника...иначи этим , с крыльями -скажи - скормлю...из вредности...

Майя Петрова

Не брать! Выгнать его! Еле от Нади избавились... Был тут мужик такой

Та
Татьяна

еще Агафья Перова. тоже не лучше Нади.

Анатолий Лисицын

И все работают по одной схеме и с одними и теме жи инструкциями...стало быть есть у них и хозяин...

Наташенька

А разве с чистой и светлой душой приходят в Тролли проситься?)))

Анатолий Лисицын

Нет конечно, но тут есть делема...если не взять, то обязательно в ГасДуме объявится...

Наташенька

Бери!)

Анатолий Лисицын

Да взял уже!👹

Александр

Пусть систему самоочистки купит, потом берите.

Александр

Или пристрелите, чтоб не мучился, из гуманных.

~L
~Eva Lansca~

Что вам делать с этой грязной душой? Куда её ?

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы?! Вы прям Америку для меня открыли..

Анатолий Лисицын

Приглядитесь...есть Тролли профессионалы (солидные со стажем) , а есть и начинающие , но гадят неплохо и те и те...

~L
~Eva Lansca~

А я их не замечаю .

Анатолий Лисицын

Ну и не замечайте...

~L
~Eva Lansca~

Спасибо.

Светлана Баразгова

Молодец, с юмором у Вас все в порядке.....

Дикий Ёж

А Вы судя по всему повелитель мостов?)))

Владимир Герасимов

Оставьте. Тролль будет классный!

Анатолий Лисицын

Да! Он уже приступил к работе...

Валерий Ратников 🇨🇳

но не отмывать же её берёшь.

Анатолий Лисицын

А зачем... будет вариться в котле вместе с Чубайсом... у меня прикид такой, что бы попусту дрова не тратить...

Надежда Борисова

😊грязную не стоит брать

Анатолий Лисицын

Троли бывают чуть хуже...чуть лучше...

/// Марина ///

Нафига грязь в доме то?)))

Галина Мамаева

Оно Вам надо? Забанят!!!)

Галина Мамаева

Верно))

Галина Мамаева

Стра-а-аш-но-о, аж жуть😅😅😆

Анатолий Лисицын

Да! Мы такие!...

Людмила Потёмкина

Й это уж Вам решать))

Людмила Потёмкина

Это что за настроение на ночь глядя, бессонница.??

Анатолий Лисицын

"Делу время!...Потехи час!"...

Людмила Потёмкина

Так н всегда получается по режиму

Людмила Потёмкина

)))) спокойной ночки💋

Тихая Мелодия

Для Тролля самое то.

Галина Тюлькина

А зачем вам грязь???

Анатолий Лисицын

Ну как же... да тут на "Спрашке" пристрою...пусть гадит...

Галина Тюлькина

Не, гада нам не надо.

Анатолий Лисицын

Ну одним больше-одним меньше...да тут их таких навалом...

Галина Тюлькина

Лучше меньше....

Александра Шампанова

Я бы и не подошла.

Анатолий Лисицын

Многие думают , что "Судный День !" это не про них...бабушкины сказки...

Александра Шампанова

Я далека от этих бредней

Анатолий Лисицын

Всему своё время...

Ол
Ольга

в чистилище его...

Анатолий Лисицын

Там ему и место...!

Людмила Канивец

Зачем Вам грязь?

Анатолий Лисицын

Тут делема...если не взять, то он объявится в ГосДуме...

Людмила Канивец

Да там ее хватает...

Раиса Бобкова

Зачем он Вам?

Анатолий Лисицын

Да хочу на "Спрашке" пристроить...а чё? одним больше- одним меньше...А то рванёт ещё в Гос Думу...! Там таких уже перебор...👹