Подсолнух

Люди борются с несправедливостью , коррупцией,... Устраивают митинги, протесты, забастовки. Эти мероприятия решат проблемы?

Ответы
Alex Salnikov

бл Люд я устал, говорить...., наш мир спасет второе пришествие, до этого мир продержиться, дай бог до наших правнуков, хотя им придется хуже

Подсолнух

Кто придёт?

Подсолнух

Все сошлись в мнении, что люди проблемы не устранят.Правильно. А вот Правительство Бога устранит все проблемы и даже болезни и смерть.

Подсолнух

Молодцы все!Понимаете, что человеческому правительству не под силу что либо изменить, а Царство Бога всё сделает наилучшим образом!

Мехри Дурдыева

ОТЧАСТИ,ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ СВЕРГЛИ.ТИМОШЕНКО ВЫПУСТИЛИ.ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ УЗАКОНИЛИ.НОВОСТИ НАДО СМОТРЕТЬ

Подсолнух

толи ещё будет!

Мехри Дурдыева

это что!? радость от того что творится вокруг?!

Подсолнух

Нет, не радость, а констатация фактов и знаю будущее

Мехри Дурдыева

бу дущее никто не сможет предсказать,кроме БОГА. люди же могут только предполагать

Подсолнух

Так я изучаю Библию от Бога и его словами говорю. Я то что? Что будет завтра не могу сказать , а Бог о мировых событиях пишет.

Мехри Дурдыева

о каких мировых событиях ОН пишет? если не трудно...

Елена Литвиневская

Частично.Так во всех столетиях решались проблемы,но к чему это все приведет,посмотрим...

Мудрость Не Порок!

Бороться с негативам надо, но надо работать и делать прибавочный продукт!

Лорд Я. В. А.

редко в основном они добавляют проблем государству и его экономике)))

Konstantin Zujev

..когда все вокруг куплено, то Нищие не играют в этом ни какой роли....

Светуня

Никогда! Революции делают романтики, а плодами пользуются негодяи

Оксана Пономаренко

В нашей стране это не решает проблем, а только еще новых создает

Подсолнух

Так проблемы не только в нашей стране.

Оксана Пономаренко

Ну да, на поссоветской территории, это проблема

Толерантный

Где нравственности нет, что пользы принесут напрасные законы?

Таня К У Ч И Н А

Согласно Библии эти проблемы способен разрешить только Бог.

Подсолнух

Я с вами согласна!

Юрий Олегович Каникаев

Нет, но без них эти проблемы будут усиливаться

Олег Grom

Нет породят ещё большие проблеммы....

Viktor Helder

Если смотреть в корень, то не решат!

Владислав Афанасьев

Сами по себе нет, но в комплексе...

Ел
Елена

решат одни, принесут другие......

Людмила Аверина

нет.Это просто выпускают пар

Александр Никифоров

Не смешите мои тапочки.))

Подсолнух

Загляни в Книгу Библии Откровение 17 главу и посмотри на предьяву ООН. Вот и после похохочи. Извини за слово предьява. Очень уж на это похоже.По другому не придумала назвать это действие

Елена Наниева

Проблемы только растут.

Ирина Наливайко

Проще сидеть и ничего не делать.Так думают люди, которых волнует только своя жизнь.Пристроился и слава Богу. А что дальше?

Елена Наниева

А что прикажете делать?

Ирина Наливайко

Для того чтобы что-то делать нужно понимать ситуацию. Я уважаю любое мнение.Даже если я с ним не согласна. Но у меня внутри такой сильный стержень и никто его не сломает. Просто я много видела как живут другие люди и какая у них старость. Я это время не застану (если это будет в нашей стране),но я очень хочу лучшего моим детям и внукам.Хорошо там ,где нас нет,а если вот так-мы там ,где хорошо

Валентина Камоликова

Самое страшное--это безразличие!

Ирина Наливайко

и тупость