Ос
Осень2017

🖼 Какой из существующих идеологических КУЛЬТОВ предпочитаете лично Вы? 1️⃣ Эго-Личности-Амбиций 2️⃣ Денег 3️⃣ семейных и родовых Взаимо-Отношений 4️⃣ Еды 5️⃣ Страхов, в том числе и Религиозных 6️⃣ Природных сил и стихий 7️⃣ Спорта, Гедонизма и Тела.... 🤔 Чему из перечисленного предпочитаете посвящать свое ⏳ Время?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня нарциссизм в плане собственного творчества. Я люблю перечитывать то, что сам написал, и переслушивать то, что сам нааранжировал.
Ещё в связи с данным вопросом наткнулся на такой ролик.

Как тонка грань!...
А какие комменты к ролику!...

Илья Подбегалин

чувство в самопогружение, жизнь в мыслях, ну допустим представить себе картину, только смотришь ее чувствами, а не на самом деле, это как сеанс гипноза, допустим после прочтения книг.

Илья Подбегалин

допустим, у человека есть бизнес, он работает зарабатывает деньги, у него жена дети, все-хорошо. Фокус в том что, и его бизнес и его семья, существуют лишь на бумаге. а на самом деле он простой холостяк, ничего не представлявший из себя,

Илья Подбегалин

так в 90-х проворачивали разные аферы, деньги с неба доставали, например с авизо. или же какой-нибудь дом-призрак, который был построен из небытия в небытие и ушёл, а там всего лишь на самом деле пустырь.

Natalia Kendesh

Духовные практики

Ос
Осень2017

🤔...........👍

Лисий Хвостик

Гедонизм!

Ос
Осень2017

благодарю за ответ 🤝

Лисий Хвостик

Ок! 👌