Аурика Из Москвы

Справедливость восотржествовала? Два экс-студента МАДИ получили 9 и 9,5 лет колонии за изнасилование.
Напомню суть: девушка в ночном клубе немного перебрала со спиртным, ей стало нехорошо, и она пошла в туалет. Двое уродов подошли типа "помочь", завели ее в туалет, и, воспользовавшись беспомощным состоянием, заставили делать минет, да еще и выложили в сеть.
Ну что, простатки мужские, кажется, начинают приносить плоды усилия нас, феминисток? Будете знать, животные и бойтесь! )

Ответы
Неизвестно Неизвестно

и это по вашему можно было написать здесь