Erlkönig

адекватно оценивать ситуацию, будучи влюбленным - это высший пилотаж или ограничение количества полётов?😉

Ответы
Клавдия

Ух, я точно что-то пропустила, только в полетах живут самолеты еееййййй, как же хочется на Истрибителе прокатится, ухххх, и высший же пилотаж будет! Начинать надо с одного хотя бы, чтобы качественно и потом посмотреть какой же пилот и пилотаж, а далее если покатит, то по нарастающей. А ограничение полетов может быть, если пилот не алеееее. А влюбленность надо отправить в долгие плавания)))) Помаши тете ручкой ))))

Клавдия

Я спрашиваю Вас, как у вас дела

Erlkönig

с переменным успехом

Клавдия

А я себя окружила красотой; приятностью, и множеством мероприятий, все радует

Erlkönig

гут

Клавдия

А меня-то как))) А завтра вообще день шикарности будет)))

Михаил Цветаев

1.Иван Семенов
Самый знаменитый двоечник страны – персонаж повести Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника». Это он писал: «Вменестерство насчет пеньсии.. Учительница Меня Мучеит. За каждую ашипку ставит пару. Прашу принятмеру и асвабадит Меня атучебы. Спасибо. Хачю палучит пеньсию. За это квам опять спасибо и привет»...😉

Оксана Беляковцева

Если в жизни есть одна любовь чудесная, наполняющая, будоражащая, рисковая да такой степени что следующий раз на такое не рискнешь - это высший пилотаж, все остальное ограничение количества полетов.

Erlkönig

это не пилотаж уже..это автомат беспилотник

Мариша Князева

когда человек влюблен то его чувства затмевают его разум и тогда он не в состоянии адекватно оценивать ситуацию )) если включается разум - то увы - любви уже нет ))

Erlkönig

даже так..категорично

Мариша Князева

дааа - по другому не бывает ))

Erlkönig

включается моск - кончается любовь?

Юлия Филипчева

По моему человек не влюблен, коли хладнокровно расценивает ситуации. Когда влюбился это шиза !!!! От такого нет лекарства.

Людмила Нефедова

когда по настоящему влюблен,оценить ситуацию -это высший пилотаж.мне кажется возможно это единицам.

Знакомая Незнакомка

влюбленность -идеализация человека ... Один лишь бок и всё...адекватных нынче вообще мало!

Леди Кена

Это есть дружба с собственным субстратом...что,само по себе,уже есть высший пилотаж)))

Елена Самарина

Можно и оценивать ситуацию, но вот притормозить и не делать не нужного трудно.

Erlkönig

согласен

Лидия Козлова

по моему мнению будучи влюблённым ни о какой адекватности речи может не идти

Ирина Ваганюк

Оценивать -когда влюблен.А когда любовь взаимна-это высший пилотаж1

Людмила Федотова

Первое. Это приходит обычно после НЕ ограниченного кол-ва полетов.

Ира Марчук

Высший пилотаж, потому что, когда влюблен - крышу сносит конкретно.

Дмитрий Латалин

Это высший! Просто надо уметь выполнять сложные фигуры в полёте!)))

Мартина

это смотреть на приборы и знать примерный запас топлива

Мартина

не вы смотрите в бездну.бездна смотрит в вас?)

Erlkönig

именно так, вы умница

Мартина

время покажет

Erlkönig

не скромничайте

Мартина

хорошо

Юлёнка)))))

Как обонемент в спорт зал, можно продлить или не можно....

Erlkönig

хм

Юлёнка)))))

Что, Бельчон?

Erlkönig

опять я тебя не понимаю

Оксана

О, боюсь это сложно через розовые то очки счастья !☺️

Erlkönig

вот вот

Наталия Безрукова

Просто подучи полет.ведь он может дочитаться другому

Та Еще

это не любовь)) чем оценивать то? если башню снесло?

Erlkönig

попой)

Та Еще

попа она такая, она не за любовь, она за приключения ответственная и ей же вообще на все....

Erlkönig

ха)

Та Еще

аха))

Lady Winter 🇷🇺

Высший пилотаж, самоувпжение, отсутствие иллюзий.