Ты Это, Заходи, Если Что!

Женский пол иногда здесь ругается, что мужские письки шлют в личку. Это реально так или просто хотят привлечь внимание к своей персоне?

Ответы
Друг

Чего то какая то смешная тема))) Ну вот прислали тебе фото части себя ...И что? Сейчас такого в любом углу сети в свободном доступе на любой вкус и размер. Можно рассмотреть, поржать, складочки посчитать, дефекты поувеличить и прокомментировать фото так, чтобы не захотелось больше присылать. Это же фото. Это же не реально отрезанный орган, а обычные пиксели))) Они точно не кусаются.

Лили

Слать - шлют))) просто нужно понимать ..что процент больных на голову людей присутствует ...и не обращать внимания на них....очень много пишут о своих фантазиях . Что даже в страшном сне не приснится

Норма

Был период, когда мне часто присылали )))
Сейчас не присылают - то ли возраст свой поставила, то ли всех "писюнов" в ЧС отправила )))

Оксана Оксаночка

А как понять вопрос? Кто привлечь внимание? А вы зарегистрируйтесь под женским ником и узнаете)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Делать мне больше нечего!)

Оксана Оксаночка

Ну Лан.... Так и не узнаете)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы мне расскажете?

Оксана Оксаночка

О том что шлют?

Оксана Оксаночка

Вмякое

Лида Бавинова

от безисходного состояния видно 😅😅😅😉🤷‍♀️😜

Брунгильда Анжуйская

Это реально, честное слово. Даже и внимание не надо привлекать. все равно пришлют...

Ника

тебе Волк переслать?

Брунгильда Анжуйская

😳 Нют. поделиться хочешь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Давай, тоже полюбуюсь

Ника

я тебе видео, хотя ни разу видосы не посылала

Ир
Ирина

Да вроде не было,больше на словах. Наверное не достойна просмотра этого чуда!😂

~L
~Eva Lansca~

Серьёзно . Так и есть . И благо бы по согласию , а то ....раазз! ....и перед фактом .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ждут, а вдруг, понравится?

~L
~Eva Lansca~

Наверное! И в основном это возраст 30-45 лет .

Ты Это, Заходи, Если Что!

В полном расцвете сил

Уральская Рябинушка

Блин, хоть бы мне кто-то прислал, посмотрела бы хоть на картинке. Так нет ведь

He
Helen

Психологический эксбиционизм.. Больные, что поделаешь 🤷‍♀️🤦‍♀️

He
Helen

А эту забыть не можешь.. И зря

Калиниченко Игорь

Как, забыть, моего сына сделать ментом.

He
Helen

Злость забудь

Калиниченко Игорь

Да, это печалька, какая злость злость

He
Helen

Забыть

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Зачем таким способом привлекать? Это чистая правда, даже старушкам шлют

Ты Это, Заходи, Если Что!

А старушкам уже не надо?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это никому не надо в такой форме

Ты Это, Заходи, Если Что!

Может им внимание надо.

Штурмхонд Николай Ланцов

Уж извините, скрины этих дибилов не делаем, чтобы Вам потом доказывать.

Ма
Марина

Это правда, мужчины присылают фото своих пиписек. Но не сами писки.🤣

И.
Игорь ...

Реально. У меня несколько знакомых регулярно чс такими пополняют 😂

Лека Лютер

sprashivalka.com/q/1036496772 вот наглядный пример того, как это происходит.

Майра

Бывает но я об этом не понимаю зачем кричать. В чс или игнор и все

Лариса Мельникова

есть такие придурки, правда там порой и смотреть то не на что

Julia Epp (Schönknecht)

Это совершенно реально ! Присылают видео или фотографии

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Мне старушке присылают . А молодым женщинам ещё больше! Здесь всякий забродит собрался. Любители инцеста тоже есть . Не однажды меня уже спрашивали , согласилась бы я на « трио»искал ещё одну подружку. Женщина тоже в меня влюбилась! 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не согласились?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Я ни начто не соглашаюсь . Опасно! Это интернет

Лиса

Если это правда?))) пойдём смотреть или поверим на слово?

Татьяна Tatiana

это реально....мне тоже раньше слали...сейчас уже нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вышла из доверия?

Татьяна Tatiana

не знаю...может, все такие в ЧС давно...