Александр Озеров

Скажите пожалуйста, по какой причине регистрацию на сайт запретили??

Ответы
Наталия

На мой взгляд, это временная мера в связи с тем, что все ушедшие в бан, или заблокированные на веки вечные, вновь регистрируются и продолжают заниматься не весть чем. Такие примеры есть с Надей, с Ангоровой кофточкой и т.д. У некоторых "продвинутых" есть по несколько страниц на сайте. Одна блокируется, переходят на другую. Такая ситуация с Профессором то ли из Воронежа, то ли всё же из США ( ЭТО Я К ПРИМЕРУ). Навести порядок на сайте другим способом просто пока не возможно, или не знают как.

Александр Озеров

очень на то похоже. спасибо)

Ишак Матрос

Думаю, всё дело в размере бюджета. На самом "мыле" – только заплати, и заходи, комментируй на здоровье. А тут – бесплатно. Видно, желающих было больше, чем бюджет смог переварить. Впрочем, может, я ошибаюсь.

Оксана Мельниченко

проект "спрашка" закрыт и больше не поддерживается, нас просто не стали обнулять, дав возможность самим со временем самоликвидироваться с данного ресурса

Милота))

Понимаешь, Тень, ты такой единственный здесь уникум , которого боятся пропустить модеры

Мангуст Рики-Тики-Тави

инигавари!прямкакбудтояимнамозольпостояннонаступаю...

Милота))

Или 3рублядолжен

Милота))

😁

Роман

Что бы выявить тех, кто уже имея аккаунт пытается регистрировать новые профили.
Дальше следственную связь развивать)?

Александр Озеров

интересная версия, но что то сомнительно что они будут этим заниматься, хотя не утверждаю))

Амазонка Элизонка)

интересная мысля)

Роман

Приходит опосля.

Амазонка Элизонка)

хоть прояснили) я думала из вредности)

Герцог Де Маликорн

Перенаселение произошло, регистрируется в два раза больше чем банится и в ЧС отправляется!!!! 😜😂

И*
Ирина *Z

Наверное сайт не тянет.. Хотя тут куча народа кто вообще не заходит на сайт.. С самого начала, причём..

Уральская Рябинушка

Говорят, что много развелось бездельников😅Занимайтесь делами, а не лясоточением😅

Алия

Может быть, - чтобы другие не задумывались о проблемах насущных и наши ряды не расширялись...? ))

Комета

Ага. Так неудобно. Хотела закрыть все существующие аккаунты, а открыть новый. Не получилось)

Александр Озеров

у вас много аккаунтов.. продайте один, а-а?

Комета

Есть несколько. Не продаю и не дарю. )

Александр Озеров

очень надо, знакомого затянуть)

Комета

Увы

Людмила Гладкова

я так думаю,что в новую есть,а это старый вариант,мне по ходу в новый доступа нет,пробовала.

Просто Осень

Да? То-то тут некоторые стали жаловаться что стало скучно,всё одни и те же.🙄

Александр Озеров

да, уж..

Порочный Круг

Тролли им мешают, видите ли. Как будто нельзя нормально организовать модерацию.

Александр Озеров

это и есть причина?

Порочный Круг

Ну да

Александр Озеров

да, уж..

Порочный Круг

Угу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,не помешало бы еще народа набрать,а то мало совсем людей стало и Упсы атакуют

Mariwa

Мне всё время отвечают новые люди у которых пару ответов всего..это не правда!

Александр Озеров

а вы удалите все ответы и комментарии, и то же будете новой))

Mariwa

Вот не знала...🙂

Ир
Ирина

Не в курсе!..Мы тут с 20...живем.Спросите у службы поддержки!Они всегда отвечают!

Александр Озеров

они не отрицают но и не объясняют

Ир
Ирина

Ну сори..Я не админ!:(

Татьяна Ивченкова

То-то я смотрю всё лица старые))) Вопросы заскорузлые с начала десятых годов))

Владимир Хорламов

два рекомендующих из членов спрашки должно быть с характеристиками

Наталь

А здесь была регистрация??? Я не регистрировалась... просто зашла

Александр Озеров

давно?

Наталь

5 лет назад

Александр Озеров

а сейчас, говорят, не пускают

Владимир

клуб идиотов достиг критической массы 🤣 больше не вмещает.

Ал
Алекс

Уже ? То то моя знакомая никак не может зарегистрироваться .

Ал
Алекс

Посоветую .

Александр Озеров

а если можно о результате сообщите?

Ал
Алекс

А сам что , не можешь попробовать ?

Александр Озеров

я уже зарегистрирован и по новой открывать аккаунт так заморочно

Ал
Алекс

😩