Uktam Uktam

Нужно ли приглашать продавца на независимую экпертизу, которую нанял покупатель?

По закону "Защиты прав потребителей", мы все прекрасно знаем, что продавец должен приглашать покупателя на экспертизу, которую проводят сами, НО должен ли покупатель оповестить, и позвать продавца на независимую экспертизу, которую нанял сам за свои деньги?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Нет у покупателя таких обязательств. Продавцу будет предъявлен акт экспертизы.