Юлия

С чьей стороны должна проводиться независимая экспертиза? Со стороны покупателя или продавца?

Дмитрий С.

если вы про некачественный товр - то в случае, если на товар УСТАНОВЛЕН гарантийный срок - продавец. Если не установлен -покупатель

Ка
Катя

Со стороны государства.

Коля Слеп

кто собирается подавать претензии или иски, тот делает для этого заключение независимой экспертизы