Дарья Белявская

Где проводят независимую экспертизу товара?

Я купил монитор жк он совсем немного поработал и сломался, я его принрес в магазин, через 3 недели мне там сказали что сервис центр отказал в гарантии заявив что монитор поврежден механически. При том что нету никаких признаков повреждения. Сказали достаточно самого незначительного усилия.. . а я и пыль ниразу с монгитора не успел еще стереть

Irina Klimokhina

В экспертных организациях. Поищите в справочниках контакты.

Уколов Константин

Мы в свое время делали независимую экспертизу товара в компанию ПетроЭксперт, делают экспертизу качественно и за разумные деньги http://www.petroexpert.ru/