Анна Пестова

Подскажите, где провести независимую экспертизу, о не качественности товара

Вирус Касперского

у любого эксперта или экспертного учреждения имеющего соответствующую лицензию на право проведения экспертиз данного вида

Марина Щепотько

Вообще то нужно знать какой товар: можно в торгово-промышленной палате, кстати на днях проходил; санэпидемнадзор и т. д.