Елена Зорина

Где можно провести независимую экспертизу земельного участка в Бресте ?

Софья Буланова

да там столько агенств недвижимости подойдите спросите, можете в управление кадастра зайти может чем помогут

Антон Юмаев

Экспертизу проводят эксперты. Ищите экспертную организацию.

Борис Горшков

Оценку что ли? Набери в поисковике оценщики
Если нужен агрохимический анализ, то есть состав почвы и все такое, лучше обратиться к агрохим службе чем каким то левым экспертам.