Леди Кена

Всё-таки тактика или стремление к победе...а может быть везение???

Ответы
Де
Дед'уктор

И то, и другое. Тактика и стратегия - удел слабых. СИльный просто выходит на ринг и бъёт в лоб. Поэтому, если сил недостаточно, то без тактики и стратегии никуда. А там, уж, как повезёт.

Леди Кена

хорошо ответили

Виктор Стремоусов

Думаю стремлением быть самим собой: Словом в Любви, Победа внутри: верой вечной надежды в содержание любви: неба и земли в Одном Человеке, перед Творцом!🌈🙏

Это Я

Есть упорство и стремление, а если ещё в нужное время и в нужном месте то дела идут, только голову не задирай, чтоб дорогу было видно.

Леди Кена

хорошо

Ведающий.

Иногда человек, пройдя через многочисленные испытания в жизни, везением называет, своё заслуженное поощрение!)

Леди Кена

соглашусь

Илья Федоров

хорошо когда все продумал и к чему то стремишься а если еще и с удачей то вы наверно Владимир Путин по жизни

Таяна

Уверенность в себе и своих силах. Даже если приходится врать, то делать это уверенно, что даже сам веришь...

Ни
Николай

Думаю по разному бывает) и всеми по разному достигается) ну и в зависимости от человека)

Vardan Antonyan

Из всех перечисление основа лежит вера...если ты веришь считай что 50 % сделано...)

Роман

тактика, стремление, тренировки, инстинкт убийцы, даже сумасшествие

Леди Кена

ок

Сергей Рюмшин

все получается когда и тактикка и стремление и везение помогают...)))

Бауржан Серкеев

Вместо тактики намерения и без везения, случайность не случайна.

Леди Кена

Спасибо

Бауржан Серкеев

Всегда пожалуйста.

Володя

стратегия+тактика+ механизмы реализации +время=победа

Леди Кена

Класс

Helena Veselova

Везение, конечно. Однако, и играли- не грешили.

Владислав

беда в том что тебе неповезти никак не может

Валерий Овчинников

Везение и удача улыбается подготовленным!

Игорь Беляньчев

По любому стратегия плюс везение

Svetamurr

А может то что Медведев был там?

Леди Кена

Неееее

Лев Пимков

Совокупность перечисленного...

Владимир Сударев

и то и другое-особенно желание

Леди Кена

Хорошо

Владимир Сударев

рад был помочь советом