Befora

В Ростове на Дону в церквушке на Западном есть следующее объявление:
"Свечки купленные в других церквях, богом не принимаются"... Каким богом только?

Ответы
Леди Мила

Какая чушь.. вот поэтому я и не хожу в церковь.. Бог и так услышит.. а церкви превратились в коммерческие организации

Befora

да) правильно

Befora

🍷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что это, батюшка, у вас в храме иконы не по фэн-шую висят?

Марго

юморист у них настоятель)

Befora

😛

Гульназ Марданова

у них наверно на каждый церковь.свой бог есть

Befora

верно

Befora

🌹

Гульназ Марданова

у них наверно на каждый церковь.свой бог есть

Befora

верно

Олим

:DУ них видать договор на прямые поставки.

Befora

😄

Олим

😉

Befora

🙂

Бахыт Макишева

там тоже бизнес

Befora

да