Николай Грибков

Вопрос больше к москвичам: сколько колонн у Большого театра?

Ответы
Лана .

Здесь уже написали правильный ответ и зачем задавать такой вопрос который можно найти в интернете? уверена, что все отвечающие не помнят колич. колонн и посмотрели ответ, неужели Вам это интересно?

Николай Грибков

Я не видел этот вопрос. Посмотреть можно все, что хочешь. Даже ответ на глупый вопрос "В чем смысл жизни?". А мне это интересно.

Валерия Казакова

На этот вопрос , скорее всего, будут отвечать те, кто был не в Большом, а аозле него. Иначе зачем челлвеку, идущему в Большой театр, считать колонны?)))))

Николай Грибков

Наверно, Вы правы. Но отвечают (как правили неправильно).

Валерия Казакова

Вот и пусть считают. Тоже занятие. А мы лучше в сам театр пойдем))))

Николай Грибков

Правильно!

Николай Грибков

Давно были?

Валерия Казакова

Честно - давно!!!!

Николай Грибков

Вот и я давно.

Наталья Казак

хрзн обычно возле 10-ой колонны назначают свидание у большого слишком уж навязчивым поклонникам. левым

Наталья Казак

значит, возле 9-ой колонны справа

Фрося

Там еще кроме колонн , есть мужик и 4 коня) а колонн кажется 6 или 8)пусть москвичи поправят)

Фрося

Оооооо, спасибо)

Николай Грибков

Пожалуйста.

Крысанов Андрей

а те квадратные которые за круглыми и прислонены к стене их считать?

Крысанов Андрей

а почему нет? они же тоже колонны.

Ольга Бугрова

Не москвичка, но когда была в Большом, то возникало такого желания.

Александр Шебалин .

Если честно не считал и не знаю.Хотя очень часто там раньше бывал.

Агния Андронова

Хоть я и не москвичка, но колонн 8
🖼

Николай Грибков

верно

Николай Журавлев

Вообще-то 8, а вот сколько оконных проемов у театра Вахтангова?

Николай Грибков

Верно, 8. А вот о проемах - не знаю!!!!

Николай Журавлев

Проемов 7

Николай Грибков

Спасибо, может, где-нибудь, блесну эрудицией.

Мила Стриж

Конечно, восемь. Вы еще спросите сколько лошадей в квадриге!

Николай Грибков

Думаете, все знают? 10 процентов!

Мила Стриж

Николай есть элементарные вещи, наш базис, наша основа, которые все должны знать!!!

Николай Грибков

Должны, но многие называют 10 или 12.

Мила Стриж

К сожалению... Грустно. Вчера в youtube смотрела. Старших школьников спрашивают: "А справедливо, что на дуэли Пушкин стрелял и УЗИ, и Лермонтов из револьвера?" Отвечают:"Конечно, не справедливо!" А вы говорите, колонны...😀

Николай Грибков

Ох-хо.... Грустно.

Мила Стриж

Я окончила школу в 1970 году. Решила пройти, навязший в зубах ЕГЭ (извините, не знаю как пишется и знать не хочу) и прошла с большим отрывом от нынешних несчастных и неграмотных школьников. Меньше 80% нигде не набрала. Вот так раньше учили. А каков фундамент, таков и дом...

Фекла Ивановна

Большой театр не Большой. Новосибирский больше по объему.

Фекла Ивановна

Надо было пропустить. Потому что не москвичка.

Николай (Msk)

Денюжка есть 100 рублей? Возьмите, посмотрите, посчитайте.

Николай Грибков

Верно, не подумал!

Эльвира Руденко

простите живу в Г"Сосногорске есть очень много колонок

Людмила Антонова

я не москвичка! Увы ой !Но я знаю другое! Более важное

Людмила Антонова

Но точно не про колонны Большого театра! Например, что важно в жизни для любого человека, и не важно где он живет.

Николай Грибков

Бесподобно!

Га
Галюсик

У Большого театра в Москве на фасаде здания 8 колонн.

Николай Грибков

Верно!

Га
Галюсик

😊😊😊когда первый раз была ...для интереса и посчитала)))

Николай Грибков

Молодец!

Сама Доброта

...КАЖЕТСЯ 13 ? ооой стыдно мне я часто там всречалась

Николай Грибков

Даже не близко. Нет.

Сама Доброта

...не томииии

Николай Грибков

Не томлю - 8.

Сама Доброта

.спасибо...но кажется маловато. на этой неделе специально схожу посчитаю ...тогда держись

Николай Грибков

Хорошо, буду держаться!

Натали Я

Узнаешь, когда тебе назначат свидание у 9 колонны.

Николай Грибков

А я к 9-й не пойду!!!!! 😄

Николай Грибков

А Вас приглашали?

Натали Я

Нет

Angelina Goncharova

и к питерцам тоже - в Исакиевсом соборе тоже ?

Николай Грибков

😄 Про Исакиевский не подскажу.

Ми
Мила

Думаете они их пересчитывают каждый день?))))

Николай Грибков

Нет, думаю просто знают.

Галина Гурбанова

сдаюсь -хочу посмотреть .и в театр тоже хочу

Николай Грибков

Все в Ваших руках....

Николай Грибков

Посмотрели?