Илья Подбегалин

Попрыгунья стрекоза+Дым от сигарет (строка песни Королева Агутин и Варум) Лето красное пропела+Ах лето красное забавы, (строчка Как Упоительны России вечера Гр.Белый Орел) Оглянуться не успела+Полный ход, и снова волны (строка Лондон Гудбай гр.Кармен) Как зима катит в глаза+Ночь позади слов не найти(Строка Напиши Алла Горбачева) Помертвело чисто поле+И где-то на горячем юге(Строчка На горячем юге Наталья Сенчукова) Нет уж дней тех светлых боле+За пеленой стеной(Строчка Берег, Влад Сташевский) Как под каждым ей листом+Пеленою лежит (Строчка Садовник, Вячеслав Быков) Был готов и стол и дом+В душе ее таинтсвенной, (Строчка Актриса, Валерий Меладзе) это отрывок. полное составление от 25.03.2018 года.

Ответы
Rinat Famutdinov

Что-то не слышал...

Илья Подбегалин

это я так стихи учу, с помощью песен.

Ирина

Что вы курите ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

винегрет

Илья Подбегалин

а что я люблю винегрет, и как еду, и как образ жизни, и его виды.

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

✌️🤪