Темный Ангел

стала замечать,что на спрашке,мужчины которым 50 стали добрее а женщины вот на оборот,ужас просто какой-то 😱 это что,климакс?что ж вы бабки то такие злые?какой пример подаете молодежи в тот кон когда вместо слов помои льются?! 😖

Ответы
Татьяна

О! прикольный стишок в тему. Почитайте.Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!

А1
Алексей 11

После 50 мужчины наконец то понимают, что здоровье главное и начинают следить за собой, в результате, так называемая вторая молодость. А женщинам кажется что они теряют привлекательность и опускают руки. Может я не прав. Но мне в мои 51, дают 43. Приятно

Темный Ангел

Возможно и так...но есть и такие женщины которые так же могут за собой следить и хорошо выглядить,тут скорее дело в том,что надо любить себя и все

А1
Алексей 11

Согласен. Только чтобы эта любовь не была эгоистичной

Темный Ангел

Всего в меру

Серёжкина Я!

ай, не парься! тут есть и вполне адекватные, умные женщины! словесным поносом страдают походу те, у которых по сути, ничё своего не получилось, и при этом исчо пытаются выдать себя за аристократок голубых кровей))) не усложняй - да и делов то!))))

Леля Солод

что-то я не замечала агрессивных бабок за 50 с климаксом здесь.Наоборот все шуточки да стишки у них.А вот молодежь дерганная необузданная.Хотят женщин за 50 ущипнуть побольнее.Вроде как сидите с внуками не путайтесь под ногами.

Темный Ангел

Да я вот тоже не видела таких,но последнее время у этих особ что то произошло,хамят,отзываются,и без причино

Леля Солод

весна обострение

Валерий Муртазин

Да уж Иринка,согласен с Вами,приходится такое ...наблюдать здесь ,наверное злятся что не обращают на них внимание,особенно толстушкам не ухоженным,ведь прекрасно знают что мы мужики любим в основном стройных...))))))

Темный Ангел

Ой ну да ладно...был у меня подобный вопрос,так большую часть ответили что лучше кататься на волнах ежели биться об скалы 🙂

Vladimir Avramenko

да климакс штука страшная но не смертельная просто надо научится с этим жить постараться либидо напроч не убить это одна из причин распада семей в критическом возрасте, у нас с этим слава богу все в порядке

⚛А
⚛Алиса⚛

А я вот заметила, что мужчины за 50, самонадеянные и озабоченные хамы)) во всяком случае, три таких представителя, заявляли о себе)))) с остальными же, всегда интересно общаться)

Темный Ангел

Да тут не в возрасте дело,душой они стары,вот и бесятся а мужики,у них видать озабоченых на пол 6 🙂 от не хватки становятся озабочеными

⚛А
⚛Алиса⚛

))) не знаю

Balepiy Zhookob

да это вам попались несколько штук, что ж теперь все женщины за 50 такие.. очень даже милые, самый возраст, когда все уже прошло и ничего не страшно...

Balepiy Zhookob

это как сказать...

Темный Ангел

да мне все равно

Balepiy Zhookob

когда все равно, возможно это отсутствие признаков жизни..

Темный Ангел

Удачи

Balepiy Zhookob

и Вам..

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСЁ ПРОСТО... НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МЫЛОМ +ДАВ+ КОЖА СТАНОВИТСЯ НЕЖНОЙ И ШЕЛКОВИСТОЙ... А НЕ +ДАВ+ ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЗЛОЙ И НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЙ...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю ,что ошыбаетесь,что возрост и пол влияет,они токие,кокие и били,только с возрости,освободились от задержки

Тамара Гончарова

Вот Тачо всегда здраво рассуждает!

Елена Галкина

Удивили?! Не замечала того о чем пишете.. Направлена это. И вы будете за 50 рано или поздно... И злость не возрастом меряют

Темный Ангел

🙂 речь не о том какая буду я и во сколько а о другом...если вы не натыкались тут на хамов,грубиянов то это дело времени...я так же раньше думала

Елена Галкина

Лишь однажды тролль женщина не русская, мусульманин с явной злостью к русским женщинам.... Я просто не общаюсь с подобными личности. И только так.....

Темный Ангел

Порой охото таким личностям настроение поднять но увы,толстокожие они

Елена Галкина

Есть злые просто судьбы трудные и финансовые проблемы а есть явно агрессивные... Телефон раскалывается добела

Темный Ангел

Что есть то есть

Елена Галкина

Желаю вам всех благ, здоровья счастья и любви

Светлана

))).... по поводу мужчин согласна (которым за 50)... но те, которые не достигли такого возраста... хамят напропалую....

Темный Ангел

И таких тут хватает

Геннадий Оскар

Удивитес? Если узнаете что одни и теже люди относятся по разному к мужчинам или женщинам не смотря на возраст

Марина Дорофеева

Не сердись на них))) Просто такие люди не могут без этого, выброс желчи для них необходим, и не важно на кого)))

Николай Антонов

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады, что они у тебя есть.

Темный Ангел

До Романа и про то что в РФ мне дела нет..

Николай Антонов

....Енто милая плохо, что так?...

Темный Ангел

А что хорошего в том,если бы меня волновало это?от этого мне ни прибудит и не убудит

Николай Антонов

....теряется эрудиция....

Темный Ангел

С чего бы?

Михаил Юсипов

глупая как же ты не поймешь что мужикам надо больше платить а старые бабы ни кому не нужны - вот и бесятся

Темный Ангел

Хех...ну у каждого понятия разные по этому поводу

Михаил Юсипов

вот доживешь до определенного возраста и если дух будет вот тогда вспомнишь и поймешь

Темный Ангел

Наврятли..у меня память короткая 🙂

Михаил Юсипов

ничего на пенсии все вспомнишь и склероз не помешает

Темный Ангел

Ню ню

Лариса

Здесь,в основном, россиянки. Несчастливые. Никому не нужные. Их можно понять. Счастливые люди не злятся.

Сергей Астафьев

Просто мужчинам которым 50, на самом деле уже 75, а женщинам 25 вот они по молодости наверное и дерзят :)))))

Александр

Просто женщины острее переживают наступление старости, свой возраст. Мужики в этом плане спокойнее.

Темный Ангел

Вот это да...тут главное не упасть а остальное это так..временное явление

Александр

Ну вот и чудесно. Значит, Ваша жизнь находится в равновесии..

Темный Ангел

Возможно и так...я ещё пока не понила сама до конца

Александр

Это не страшно, мы не всегда понимаем, как нам повезло..

Темный Ангел

Это верно

Алекс Венцель

Просто мужчины сбрасывают отрицательную энергию физическими нагрузками, а женщины языком...)))))))))))))