Мисс

если бы стоматолог порезал вам щеку машинкой во время работы с зубами,как бы вы отреагировали?

Ответы
Дм
Дмитрий

От ситуации зависит. Если вижу что человек нечаянно это сделал и извинился, то никак не буду реагировать, мы же не на толерантном Западе, где сразу в суд бегут. Если увижу что это с похмелья руки у него трясутся и он мне так сделал, то скорее всего заряжу ему в табло, так, слегка, для профилактики)

Мисс

я взяла зеркало..он говорит-положи не обращай внимание..реакция у меня была агрессия

Мисс

и который раз говорит-коньячком если что лечиться надо..я говорю-я не пью

Мисс

🍵🌯🍰

Дм
Дмитрий

Это как не обращай внимания. Даже не извинился? Это плохо.

Мисс

да ..типа-не обращай внимание...говорит-положи зеркало

Дм
Дмитрий

Вам не буду советовать в табло бить, просто нужно тогда идти к зав. отделению.

Василий Про

Очередь к стоматологу. Тишина... и вдруг дикий вопль. Через некоторое время выходит бледный мужчина. Очередь встревоженно: - Что, так больно? Мужчина, вытаскивает изо рта откушенный палец: - А сами то как думаете?

Дмитрий Краснов

она дико извинялась и я стерпел

Ма
Марат.

С ноги в пах рефлекторно если мужик,а если женщина то тут наверное не подал бы виду,хотя смотря как повредит)))

Ма
Марат.

Типа компенсации,извинения..

Мисс

я возмущалаь..он выхватил зеркало-мол ничего,не обращай внимание.

Ма
Марат.

Искренне сочувствую..

Мисс

а как бы вы на мете доктора себя чувствовали если б пациентке щеку порезали..

Ма
Марат.

Незнаю,не хотел бы быть там..

Михаил Карпов

Было такое. Просто кровь выплюнул... А он пломбу одну бесплатно сделал. До сих пор стоит с 2009 года.

Мисс

даже так..пломбу сделал бесплатно..не..этот нет.

Михаил Карпов

Мне тогда рот после хорошего хука "в рыло" ремонтировали долго...

Black Wolf 🐺

Вызвал мед эксперта. Зафиксировал факт. Выиграл бы в суде процесс. Получил бы кучу денег

Сергей Зимин

У меня очень красивая стоматолог . Я бы ….. одним словом я бы нормально отреагировал

Руслан Саркисян

Главное , что потом ...,как он себя поведет . Я понимаю что всегда есть вероятность

Руслан Саркисян

Оффигеть😡

Мисс

помидорра

Руслан Саркисян

Памадорри))

Мисс

😂

Руслан Саркисян

Это слово мы знаем ) генномодифицированные)

Андрей Хрисанфов

Я? Никак... а вот резкое, неконтролируемое сокращений мышц ноги....

На
Натощак

я и за такого случая в детстве, по сию пору стоматологов боюсь

Владимир Ожогов

было у меня такое просто извинился и сказал бы ему про это

Павел

Если он с кофердамом работает это почти невозможно.

Мисс

вот вам и не возможно

Павел

Бывает вообще, а он один работал или с медсестрой?

Владимир Фефилов

Такое бывает частенько.. Я бы простил и понял...

Мисс

я на обезболивающих стреляют зубы аж вся голова ноет с денсанми не дай бог ен пройдет приеду и дам по роже собственноручно

Просто Знакомый

Стерпел бы, а про себя подумал "Козёл безрукий"

Денис Бовкун

Впал бы в неконтролируемую ярость берсерка

Ам
Амид

Отрезал бы ему хвост той же машинкой😂

Сигизмунд.

Резал десну.Обматерил,че ещё?🤷‍♂️

Сере Борухович

Было-бы хуже, если-бы язык отрезал!!!

Олег

Десну раз поцарапали. Промолчал.

Мисс

щека кровила блин..он тупо поехал по щеке

Олег

С похмелья наверно был

Олег Пьянов

как то обходилось даже не знаю

Remete

Вот поэтому боюсь их как огня)

Nick Moslem

А я раз стоматологу палец укусил!

Remete

))) Умеете же рассмешить))) Аж прослезилась) Но это же не вчера было?

Nick Moslem

Конечно!Мне пломбу ставили в Ашхабаде в 1990 году.До сих пор на месте!

Мисс

вот это да