Гр
Григорович

Приведу очень умное и ёмкое изречение, на мой взгляд, цитата: "Не губы красят женщину, а женщина красит губы". Как вы думает, почему изречение крутое?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что смысл противоположный

Гр
Григорович

Потому что мысль парадоксальна. 1) Почему женщина красит губы? 2) Может ли она не крася губы, быть красивее? Если женщина красит губы, значит. она не довольна тем, какие у нее есть, а значит, не губы красят женщину, а женщина - губы. чтобы быть красивее, ярче, чем она есть.