Просто Девушка

Я всегда хотела людям отвечать добром. Но жизнь меня научила отвечать взаимностью.

Ответы
Levon Vardazaryan

Дорогая Оля, Вы очень хорошая, воспитанная, гигиеничная, культурная..., но не надо верить всем, знай, все люди артисты на сцене, только надо знать - как можно позновать , узнать челояека какая он/на есть на самом деле. Это гигиеническая наука. Тогда будешь жить легки, здоровой-счастливой, и уже скажешь - какая в самом деле изумительна-прекрасная она-ЖИЗНЬ. И не забудь, жизнь - это любовь.

Александр Белов

Самое главное, не делай зла другим людям. А уж если делаешь добро, заведомо, не надейся на благодарность. Люди, которым ты сделала что то хорошее, могут оказаться неблагодарными в силу разных причин. Заведомо это надо знать, когда делаешь добро людям. Живи для себя, но не мешай жить другим. "Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи". Преподобный Серафим Соровский.

Артем Левшич

Не правдо что люди взрослеют они просто одивают маски, и поэтому при первой же слабости пользуются, испытывают вас на прочность иногда в шутку, иногда серьезно, иногда без задней мысли, поможет интуиция, опыт,здравый ум, держите около себя тех людей которых знаете, даже если они ваши враги.

Сергей Харитонов

Оля приветик В данный момент нужна твоя помощь,у меня мама и в данный момент болеет, у меня нету средств на то чтобы приобрести что то домой, выручите меня финансами,буду рад вам в помощи,перевод со Сбербанка так же можно перевести,
4059920005795910 номер карты,с уважением к вам Серж

Алексей Волошенко

Я ещё не определился с этим. Ведь себя можно потерять. Можно конечно сказать, что мы все меняемся и каждый раз мы остаёмся самими собой, неееееееее. сам ведь себя не обманешь. Это типа как быть однолюбом, но убеждать себя, что ты сможешь ещё раз полюбить.....

Ек
Екатерина

Как интересно подмечено!

Анатолий Тарханов

Жизнь многому учит. Только есть одно "но". Что сеешь, то и жнешь. Как бы это не прискорбно звучало. Сеешь добро - добро жнешь. Сеешь зло - пожинаешь зло. Есть золотое высказывание. " Относись к людям так - как бы ты хотел чтоб они относились к тебе"

Виктор Черненький

Всё равно ты будешь делать людям добро. Это твоё и от этого не уйти.
Благородство и подлость, отвага и страх,
Всё с рождения заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже.
Мы такие, какими нас создал Аллах.

Виктор Черненький

Я злюсь, когда с собой я в ссоре,
Переча собственной натуре.
А злит меня зануда-совесть,
Никак не спится этой дуре.

Полиграф Шариков

Главное в деталях. Важно что конкретно Вы под этим подразумеваете - под добром и взаимностью. Необходимо привести конкретные примеры, чтобы было понятно что вы имеете в виду. Иначе - это пустое сотрясение воздуха или треп)

Владимир Тихонов

тем самым превращаетесь в этих же людей...но внутренний мир не даст вам этого сделать...вы будете отвечать добром или просто забудете про отношения с этим человеком..а всевышний сам разберется что он заслуживает...

Юрий Стреглов

Взаимность вещь хорошая, но я не знаю, что это такое. Отвечать взаимностью на хамство, подлость, предательство - уподобляться негодяям. Не стоит этого делать.

Сергей Добрыднев

всегда стараюсь людям делать добро но редко вижу ответа на все находится причина отказа. сколько рас говорил себе что не буду болтше помогать но увы

Валерий Лушников

Взаимность скорее схожесть характеров, судеб ... Добром можно отвечать, тем кто этим критериям не соответствует. Помоги ближнему, слабому..

Константин Картавенков

Взаимность это классно в семье. Когда кто-либо делает тебе гадости, то, полагаю, лучше вообще никак не реагировать на его (её) действия.

Солнечный Зайчик

Умей прощать и сердце не остынет,
Добром на зло по жизни отвечай,
Христа в своей душе не забывай,
И люди будут помнить твое имя.

Миша Митяееф

Не всегда надо отвечать слом можно и добром и ответить может другой человек поймет что люди не токие слые и сам сделает добро

Oleg Judenkov

решай главные жизненные задачи.а добро-зло .как в переполненном транспорте кому-то уступишь .а кому-то наступишь на ногу.👋

Че Бу Ратор

У меня тоже самое. Мое главное правило жизни-поступай с людьми также как они с тобой и я считаю что это правильно

Федор Пупин

Как сказала бабушка Ванга "Добро увеличивается в три раза, а зло - от семь до десяти раз". Остальное Вам виднее.

Владимир Атрахимович

Люди сами выбирают себе дорогу. Кто хочет быть злым - злой, добрым - добрый. Только сам себя можешь изменить.

Бакыт Мамадыев

Оля! Здравствуйте. Жизненные опыты всегда учать правильно выбрать действия. Так что Вы правильно делаете.