Евгений Воловодов

как относитесь к стоматологом?

Ответы
Nora

страх животный появляется..ладошки вмиг потеют и хочется бежать..куда глаза глядят..🤥

Акиана

Отношусь, и положительно

Оксана 🐉

ой, два раза была и всё))

Евгений Воловодов

боишься их?

Оксана 🐉

нет

Екатерина Потемкина

Хорошо,я с ними работаю

Наталья И.

Боюсь панически.

Евгений Воловодов

та же беда блин

Наталья И.

Друзья по несчастью. И ведь они могут сделать укольчик внутримышечно, чтобы паника прошла. Я в детстве жила в маленьком военном городке. Мне делали, и я не боялась. Жаль, что сейчас этого нет.

Евгений Воловодов

вот мне и пристоит удалять идти зуб мудрости ваййй

Наталья И.

Есть так называемая проводниковая анестезия. Вы все видите, но нет страха и боль не чувствуете. Делают внутривенно. Скорее всего не бесплатно. А вообще, говорят, в таких тяжелых случаях лучше лечь на денек в стоматологический стационар.

Евгений Воловодов

нет все проще делаеться укол и все не чего не чувствуешь

Наталья И.

Так вот у меня проблема - от укола в десну я теряю сознание. Врач сказала - это от эпинефрина в составе препарата. А лидокаин мне нельзя.

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь их((