Анна Туралина

как можно отказаться от дара?

битву экстрасенсов не смотрю, но включила на днях на минутка,как раз шла эта передача.там женщина рассказывала( судя по виду занимается черной магией), что мать её от дара отказалась в свое время и дар получила она( дочка). и я как поняла все живые и мать и бабка. как вообще происходит этот отказ. очень интересно

я не про себя

Анна Сёмина

от дара нельзя отказаться.. можно его лишь забыть.... не используй...

Светлана Козаченко

если можно судить по виду,то вряд ли человек чем то занимается,скорей,пиарит,что якобы занимается.в реале серьёзные дяди и тёти совсем не схожи на увешанных бусами экранных ведьм.
Что касаемо отказа,это просто означает,что человек либо сам,либо с чьей то помощью,закрылся от вИдения тонкого мира,не стал практиковать,ушёл под защиту эгрегора,возможно,христианского.

Шухрат Собиров

Его можно передать другому человеку