Франк Штейн

Вопрос для верующих. Прежде чем обижаться на мои шутки и вопросы религиозного характера, пытаясь подвести под новый "Закон о защите чувств верующих" подумайте, насколько Вы верующий: соблюдаете все уставы и заповеди, совершаете все предписания, посты и обряды, а наконец, платите ли десятину от всех доходов своей церкви? Принимаете Догму на веру или занимаетесь удобной трактовкой Писания в свою пользу? (С)

Ответы
Зия Шарапчиев

я атеист

Франк Штейн

Зия, я как всегда, общий посыл для всех )) поддерживаю, я за здравый рассудок и науку!