Анна

Согласны ли вы со словами: "Ты при всех на меня накликаешь позор, я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор. Я готов согласится с твоими словами, но достоин ли ты выносить приговор?"- чьи слова?

Ответы
Татьяна Ходыкина

не помню, но никто не в праве судить другого

Анна

Мне больше нравится, а достоин ли ты

Татьяна Ходыкина

идеальных нет

Анна

Поэтому не суди, ты тоже не идеален

Татьяна Ходыкина

не судья

Анна

Ок

Невезучая Элизабет

Со словами несогласна,

Анна

А в чем

Невезучая Элизабет

Ну это типа, я негодяй, но и ты сам такой.

Анна

А вообще , не суди никого

Невезучая Элизабет

Тоесть, если человек негодяй, не суди его, так как неон один такой....так что-ли?

Анна

Прежде , чем осудить ,подумай, а ты чем лучше

Невезучая Элизабет

Понятно, у нас сейчас вся экономика на этом построена.. Все тихо тащат.