Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"В Мурманске грузовик переехал пенсионерку, которая передвигалась на костылях. Сдавая назад, водитель не увидел ее, а женщина, не удержавшись на ногах, упала на снег. Ее затянуло под машину. Тело намотало на карданный вал и разорвало на части. Пенсионерка умерла сразу, сообщает arctic-tv.ru/news/murmanskaya-oblast-arktika/v-murmanske-zhenshina-pogibla-pod-gruzovikom Трагедия произошла 26 марта". А Вы знаете о "слепых" ("мертвых") зонах автомобилей? Будьте внимательны🙏

Ответы
Толя Марченко

Я работал машинистом электровоза, так вот с рабочего места вперед мертвая зона 10 метров, поэтому при отправлении тычешься в лобовое стекло лбом, чтобы убедиться, что там никого нет. У автомобилей тоже есть мертвые зоны, поэтому при подъезде к МАЗам, КАМАЗам и прочим высоким машинам надо вести авто так, чтобы не попасть в мертвую зону 😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К сожалению, не все пешеходы знают об этом( Я о таких зонах понятия не имела, пока не получила в/у

Карен Григорян

Это стечение обстоятельств.Печально и грустно.Вообще думаю что если передвигаются на костылях то нужно что бы кто то приглядывал.Либо как минимум что бы перемещение было по зебре.

Yuri Kozhevatov

Да уж...я велосипедист...так погибла вел. балерина года 3 назад...пер. перед электричкой...он тронулся-еле-еле-но ее под носом не видно!и задело выст. деталью...

Yuri Kozhevatov

Она-как огурчик в 80...но недослышала...

Зоя Каспарьян

Кто водит машину конечно знает, наверно нужно и пешеходам говорить об этом, особенно детям и пожилым людям. Сейчас молодые почти все водители.

Фаина Неленина

подробности можно б было не описывать так подробно.а ващета грузовик не имеет права сдавать назад в нас пункте без помощника!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Так лучше запоминается. Я понятия не имела о таких зонах, пока не получила в/у.

Фаина Неленина

подробности можно б было не описывать так подробно.а ващета грузовик не имеет права сдавать назад в нас пункте без помощника!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УЖАС КАКОЙ!!!!!!!(((((((( МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ!!!!!!(((((( ВЫЧИТАЛ - ОТРУБЛЕННАЯ ГОЛОВА ЕЩЁ 15-3О СЕКУНД НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ!!!!!!!!((((((((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хорошо) А я отказалась в комсомол вступать, меня стыдили, конечно. Директор школы, классный руководитель и пара-тройка учителей😆 Но шёл 1990 год ... И как-то все прошло без последствий, от меня благополучно отстали)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ Я-ТО ТРОШКИ ПОСТАРШЕ...)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я НА РАЗВЕДКУ СХОЖУ, ПОСПРОШАЮ КОЙ-ЧЕГО, ПОТОМ ОТПИШУСЬ!!!!!!!!

Михаил Тимаков

Знания и внимательность не всегда спасают..."От неожиданных встреч никто не застрахован-даже в собственной спальне..."

Дурноватый Мультиокунь

Блин у нас недавно. Не ребёнка с велосиппедом переехали, живой но ноги ампутировали. Нужно быть скмому внимательным

Декабрист Февральский

поэтому и пишем порой на своих кунгах, фурах: "если ты не видишь моего зеркала, значит я не вижу тебя!"

Сергей Из Сибири

Я тоже видел , как ребёнок погиб под колёсами поезда , но зачем это здесь расказывать ?....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чтобы знали и были внимательны. Поезд ходит по рельсам, а автомобили по дорогам,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чтобы знали и были внимательны. Поезд ходит по рельсам, а автомобили по дорогам общего пользования, в том числе, в жилых зонах, где пешеходы часто беспечны.

Rostyslav Korba

Ну как опыт вождения есть,есть и особенности.Но чтоб конкретно что то говорить,не знаю

Георгий Клинцов

ЗДОРОВО!ПРЕКРАСНАЯ СМЕРТЬ!ЭТО ПРОСТО МЕЧТА , А НЕ СМЕРТЬ!КАРДАННЫМ ВАЛОМ НА ЧАСТИ!!!!

Сергей Мещеряков

увы бывает.видел как трясло водителя камаза когда переехал задними колёсами

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Водитель-молодой парень, говорят в обморок падал несколько раз после увиденного, ужас просто.

Дмитрий Беляков

Мурманск и Уфа .- разные вещи ..так же как и карданный вал и поезд ..

Владимир Шайкин

Слишком это невероятно, потому что практически невозможно.

Ксения Храмцова

что то песня вспомнилась , дедушка старый ему все равно .....

дмитрий грудка

надо пешеходам быть внимательнее пешеход прав пока жив

Владимир Беккер

Про то что намотало на кардан мне как то не верится.

Niherasebeblia

а на грузовиках камер заднего обзора нет ваще?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вероятно, не было.