Оксана

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Ответы
Ke
Keeper

Я приехал последний раз в 2008-м, чувствуя, шо, скорее всего, больше её не увижу... Думал: неужели мама не подарит мне на прощание хотя бы одну из своих жемчужинок? Сел в набитую под завязку "пятёрку"; у "Привоза" кондукторша, кособокая, как баба Утя, объявляет на весь вагон: "Следующая - вокзал, кто там нервничал?"

Оксана

😋

Алекс Венцель

Класс...)))))На Одесском привозе:-Ну, шо вы мацаете мои помидоры как свою жену? Ха, послухайте сюда! Та если-бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы -бы давно уже торговали томатным соком...

Оксана

🤣

Саша Иванов

Ереван. Грузин несёт два арбуза. На встречу турист. -Как пройтиина проспект Шота Руставелли? -Падэржи арбузы. Поднимает руки кверху ВАХ! Аткуда я знаю?!!! Забирает арбузы идет дальше.

Оксана

🤣

Ч_
Чародей ________________

Сара: — Абрам, нам нужно купить шторы в ванную, напротив общежитие, могут молодые парни подсматривать. — Зачем делать лишние расходы? Они тебя раз увидят и сами шторы купят.

Сергей Из Сибири

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!

Владимир Безручкщ

.... дурь давняя ..... , локомотивная бригада ... скорость 80 км ... Машинист помощнику ..ты читал " Анну Каренину " ? .... тот нет .... , а что ? .....Машинист ухе ничего ! Проехали !

Алексей

Одесса, трамвайная остановка. Мужчина вышел, спрашивает: - Это Дерибасовская? -нет, через две остановки. - А мне сказали тут выходить. -А Вы стояли или сидели?

Оксана

🤣

Газинур

в Одессе умер Изя. родственники думают как бы отправить телеграмму в Израиль дешевую. придумали-Изя Всё. ответ через неделю-ОЙЙ

О+
Орион +

Кум приходит на соседский хутор с бутылём самогона и шматом сала, а в хате все створки открыты, дверь на роспашку, и орёт:

Таки Тарханов

Это Томский. И тоже про кондуктора в трамвае. Следующая остановка Дом учёных! А кому до лампочки, то можно выходить)

Парень Из Нашего Города

-Изя, я сеходня сэкономила 3 копэйки!
-как таки?
-Я бэжала за тромваем!
-Бэжела бы за такси, сэкономола бы тры рубля!

Алевтина Волкова

междугородний автобус Выходит женщина говорит шоферу спасибо тот в ответ - так много мне бы и рублика хватило

О+
Орион +

Кум приходит к куму на хутор с бутылём самогона и шматом сала, створки в хате открыты, кума не видно:

Социальный Экспериментатор

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Натурал Оригиналович

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Адекват Культурович

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Страшный Красавчик

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Капрал Принтмен

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Супер Герой Снова С Тобой

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.

Ну, Ждали Не Ждали?

Одесса. 5 трамвай. Кондуктор:
— Хто спрашивал за остановку "Киностудия"?
— Я!
— Тока шо проехали.