Юр ..Спб

🖼 Глупые,обнаглевшие люди😂!Сами себе выезд перекрыли,да еще если кто ГИБДД вызовет,все получат квитанции,за стояние на газоне. А местные жители обязательно вызовут,на этих "туристов-рыбачков"😂😂😂😂?

Ответы
Юрий Никулыч

Здесь иногда и безвыходность..... Зато проезд свободен. Думающие люди.

Юр ..Спб

это протоколы

Екатерина

У тебя машины что ли нет?

Екатерина

Видимо тебе кроме магазина где купить пожрать, ничего в жизни не надо, поэтому у тебя все в доступности шаговой

Юр ..Спб

нет,у меня есть электропоезд велосипед,метро и 2 ноги

Екатерина

У тебя только 2 ноги и ржавый велик, остальное не у тебя😂

Юр ..Спб

с херали это он ржавый?

Екатерина

Старый потому что и дешевый

Валерий Герасимов

Ты бы вызвал???

Юр ..Спб

а они мне уже не мешали,первым трем я сам разрешил встать

Валерий Герасимов

В таком случае - не боишься,что твои соседи о твоём разрешении узнают???

Юр ..Спб

это не мои соседи. Это ничьи соседи,это люди приехавшие из другого района на рыбалку и перекрыли дорогу в лодочный кооператив и встали на газон

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хи хи

Юр ..Спб

представляю маты