Александр Шестов

что такое счастье? Преодоление препятствий на пути к цели достижения их

Ответы
Елена Борисенко

Да за всеми этими преодолениями можно и счастье не заметить. У меня проще - мои родные здоровы, счастливы, ну и , по возможности, рядом со мной

Selezneva-1971

Счастье это гармония души и тела .в отношениях счастье это гармония во всем между мужчиной и женщиной

Люда Обухова

счастье-это жизнь и каждый день может быть счастливым, все в наших руках. мы сами делаем ее такой

Мила Милая

счастье- это состояние эйфории от полученного удовольствия во всех смыслах этого слова

Наталья Тырина

Счастье, это не присутствие препятствий.., а просто гармония во всех её проявлениях.

Юлия Татевосян

Цели бывают разные... Это не счастье. Это самоудовлетворение, /эгоизм, амбиции/.

Татьяна Батьянова

Да, это счастье, когда ты достигаешь цели, преодолев все препятствия.

Сергей ***********

НЕт счастье не в преодолении препятствий, а в отсутствии их

Павел Дорохов

Можно быть счастливым и без препятствий

Катёна Счастливая

Сам спросил-сам ответил?))))

Анна Высоцкая

возможно, а возможно и нет

Ольга Римша

Родные и близкие здоровы.