Вадясс Поздняков

Помирюсь ли я со своей девушкой?? (вместе были 8 мес.) поругались из-за чуши, но она подписала всё под ноль, ничего нет, нас не было, и т.д. и т.п, сейчас она на море, хотя до ссоры клялась что любит меня

Ответы
Валерия Жмылева

А нужна ли тебе та, которая тебя не оценила, пусть это будет ее проблема, а ты знай себе цену, ты найдешь другую, лучше в 100 раз, потому что это лучшая будет знать, что ты лучший, и никогда тебя не бросит и не предаст, а та, пусть вернется с моря, она будет кусать локти, если достанет, поверь!!

Диля =))

у меня такая же ситуация только с парнем,плакал когда хотела его бросить ,клялся что любит а потом подписал все под ноль.Ты сам должен почувствовать,нужно ли тебе это,и если человек повел себя так сейчас хуже потом не станет?

Anna Wilhelm

надо не вопросы задавать, а действовать. Встреть ее как-нибудь неожиданно и красиво. Как будто ничего не было. Возможно, это женская провокация. Докажи ей, что ее "ничего нет" для твоей любви ничего не значит.

Па
Пашка.

забей бро

Наташа Купеева

если очень постараешься, то конечно помиритесь, ну здесь еще вопрос в том, а на самом ли деле она тебя любила, ведь чувства не проходят разом, но ты все равно надейся на лучшее

Танечка Косых

если любила бы не подписывала все под ноль,просто значит искала повод...вот и подвернулся!!!..если люди любят,то они найдут в себе силы поговорить,,решить,простить

Наталья Цветкова

попробуй вести себя точно так же,клин клином вышибают,а если она себя так ведет значит для нее ваши отношения ни столь важны как рисовала

Ma
Margojazz

не знаю ни тебя, ни твою барышню, ни истории... откуда я тебе нарисую - помиришься ты с ней или нет? Спроси у тех, кто знал вас и о вас.

Валерия Шмидт

знаешь,если она тебя не любила то и не полюбит,а 8 месяцев это ничего,я рассталась с парнем провстречавшись с ним 3года

Dafna G

встретреться с ней если надо поедь к ней на море скажи что чувствуешь и поцелуй и все будет хорошо;)

Natali Simson

Напиши свой ответ...если любите не ждите ед' те к кней и миритес' может еще спасете свои отношения

Лена Матюнина

легко давать советы -другим ,но не себе ,а надо дождаться и просто без упрёков обсудить всё

Наталья Федорчук

Забудь о ней и найди другую и она совсем подругому себя поведет...Будь счастлив...

Светлана Краузе.

ну это как получиться. все зависит от того, была любовь или только игра в любовь.

Ел
Елена

Если любила реально то вернется и будет ждать твоего звонка, а если нет увы

Ирина Кораблёва

Отвлечетесь друг от друга,а потом все наладиться.Так обычно и бывает.

За
Зазайка

забудь как страшный сон и все пройдет! время вылечит или найди клин!

Юлия Закарова

возможно, нужно разговаривать, и разбираться, почему так произошло.

ДА
Дарья Алещенко

делай все что можешь и может быть помиретесь...все зависит от тебя...

L_
L_D

ха,знакомая фигня. могу сказать одно мозг она тебе еще поколупает

Мария Савиных

смотря из-за чего поругались.Может ты её обидел чем то сильно.