🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем вредна и опасна свинина/сало (особенно мусульманам противна)?

Ответы
Геннадий Агеев

живу в Башкирии, в соседнем татарском селе есть свинарник и есть мечеть. они едят свинину, а мы ездим к ним за кониной.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, татары - это даже не казахи. У них не такой строгий свод законов и правил.

Александр Грызлов

Не знаю, сало это студенческая пища, и мясо ели когда было, вкуснле

Александр Грызлов

Их проблемы, а по мне свинина лучшее мясо, и мягкое и сытное, и вкусное

Александр Грызлов

И что это рыло чушки

Александр Грызлов

Анатомия, да это голова

Ма
Магамед

Не чистая

Ма
Магамед

Жрёт свои отходов, если Бог запретил значит что-то есть...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ааааа. Спасибо. Теперь понятно.