Станислава Левицкая

Зачем обсуждать тех,кто вышел замуж за старичков,или женился на старушках?Это же понятно,что или ради денег,карьеры или престижа..сочувствовать глупости совершенно ни к чему!

Ответы
Голос Из Чс

А зачем вообще обсуждать кто за кого вышел? Что за дурацкая манера.. сами сидим сопли жуём что мужик козёл не взирая на то что сама с рогами ... а дай слюни попускать на других (прошу принять это как общность, а не на себя в частности)

Татьяна

Когда в своей жизни ничего не происходит, никаких увлечений, занятий, пустота....тогда люди заполняют ее чужими жизнями. Осуждают, завидуют, злорадствуют.....

Улугбек

Как же, если человеку так не повезло с разумом-то...? Ведь его раздавали по случайной системе, а не по блату...

Александр Мухин

Одним радость, другим богатство. Не вижу никакой глупости, только дополняющие друг друга люди.

Гена Лозовой

а щас говорят что Джигарханян великий актер,а там все связаны с армянами бандитами

Станислава Левицкая

Да,он конечно актер,но великим его назвать сложно..

Гена Лозовой

да,жил у себя в армении

Артур Недбайло

Зачем вообще обсуждать кто на ком женился или кто за кого вышла замуж ???

Станислава Левицкая

Вот и я об этом!!!

Марина. Замужем(Дляиспользующихсайтдлязнакомств)

А им сочувствует или завидуют? Их же никто не заставлял. Ну, кроме жизни.

In
Inga

Обсуждать, согласна, не нужно... Но то, что это глупость - спорный момент.

Ге
Геннадий

А Галкин наПугачевой...ему что денег или популярности не хватало?

Ге
Геннадий

Эпатаж??? на всю жизнь???

Станислава Левицкая

А потом просто уже не уйти,слишком все популярные личности.Все равно там многое решают деньги..

Viktor Nnn

это не глупость. это рассчёт на иногда скорое наследство🙂

Авраам Чулпанхаматов

Глупость, это по любви и статистика разводов это показывает.

Владимир Шибнев

Вообще зачем обсуждать подобное. Это личное дело каждого

Анастасия Шишова

Все- то вам понятно...прям вот так за всех решили...

Станислава Левицкая

Я не решала!Противно уже все это слушать..

Анастасия Шишова

Так не слушайте

Сергей Хвостенков

Обсуждение мезальянсов в СМИ это белый шум...

Майя Петрова

Никто не сочувствует, считают посмешищем...

Александр Емельянов - Женат

это - точно....хай живут...и - размножаются.!!!

Анатолий Лядков

Жаль этих людеи они сдают себя в аренду....

Михаил Шмарин

право выбора каждого - жить своей жизнью

Владимир Асиновский

Верно. Каждый по своему с ума сходит

Александр Котасонов

У меня жена на 30лет моложе

Анастасия Шишова

Браво!!