Мышка@@@@@ Минск

МУЖИКАМ НА ЗАМЕТКУ ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Фрезеровщиков,токарей и сварщиков ещё никто не обвинил...... в сексуальных домогательствах... Выбирайте правильную профессию!!!!!!!!)😂 😉

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Лиха беда начало... Фрезеровщик низшего разряда обвинит своего бригадира, что он, 3,14дор этакий, его грязно домагался )

Вл
Владимир

...и миру неизвестны случаи, что 25-ти летняя девушка вышла замуж по любви за 70-ти летнего фрезеровщика, токаря и т.д)))

Николай Кочубей

Обвиняют конечно и их. Вот только за фрезеровщиками и сварщиками не бегают толпами поклонницы!

Sergio

Их не обвинили потому что эти слои общества даже слов то таких не знают.🙄 😎

Николай Бочкарёв

Дак у нас пока что и других никто не обвинял. А в Америке и это, наверное, не поможет. )))

Артем

Вам на заметку))) зато остальных нас обвинили))) а значит мы идём к вам)))

Лу
Лундор

А водителей Белаз тоже не обвиняли,значит у меня правильная!

***Геннадий Булатов

...ну Вы-блин..... ( и чего только эти красавицы не придумают )...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть мужики с мозгами, а есть со сварочным аппаратом))))

Амид

Да ну нафиг это весь день в грязь и эмульсии фу гадость

Маскаев Виктор

на здоровых мужиков не жалуются . тока на неспособных

Warlock

Я сантехник... Домогаются постоянно.. Отвечаю тем же...

Ендурин 15

это вы газет не чи таете. сейчас все под прицелом😁

Денис Шаповалов

до учителей уже добрались и до сварщиков доберутся

Кот Макси

"наша Раша", Челябинск... Эээх, Мыша! Всё проспала!

Зиннур (Октябрьский)

Производятся депрофессианилизационные работы

Лига Теней

вы просто не знаете и профессия тут не причемь

Михаил **

кого им домогаться заднюю бабку или переднюю?

Сергей Глущенко

Иван Дулин опровергает твою уверенность!!!

По
Пофигович

...- ну значит я сексуальный домогатель...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....я свидетель, я свидетель.....)))

Мышка@@@@@ Минск

ну вот чё ты .....весь кайф обломал🤣 🤣 🤣

Мышка@@@@@ Минск

ага....

Ворон .(Питерский Космополит)

...котика жалко....как же он теперь обломатый будет.... мышку ловить....)))