Иван Блоха

Помогите с метро в Windows 8

Как-то раз я удалил папку с метро и сейчас я хочу восстановить прежнее метро со всеми стандартными ярлыками!
Заранее спасибо!

Любовь Козлова

Нажмите WIN, чтобы переключиться на начальный экран Metro, если вы в данный момент находитесь не на нём.
Как только магазин откроется, найдите Spotlight и щелкните по надписи Got apps?. Вы увидите полный перечень стандартных программ.
Rrestore-Windows-8-Metro-Apps_thumb.jpg

Restore-Windows-8-Metro-Apps_thumb.jpg
Щелкните на программе, которая вам нужна. Откроется полноэкранное описание, и слева будет кнопка Install
Restore-Windows-8-Metro-Apps-_thumb.jpg