Андрей Самодуров

Помогите у кого windows 8

купила ноутбук, на нём windows 8.
Хочу зайти на почту. . вожу пароль "**z" после буквы z у меня автоматически меняется язык на русский.
Что нужно сделать, чтобы оно не само меняло?
Помогите и опишите подробнее как.

как выключить? я не знаю, я только час назад его купила.

**
*cтаська *

У меня windows 8 уже несколько месяцев, никогда такого не было.
Куда вводите пароль, на сайт mail.ru?
А если в другое место вводить, тоже после z сменится, попробуйте!
Либо в магазине поставили какую-то программу, вызывающую такой эффект, либо брак в клавиатуре, либо ваш пароль запускает какой-то секретный код в Windows и она меняет язык:)

Евгений Никитин

Снести восьмеру и поставить ХРюшку.

Татьяна Степаненко

Выключить авто переключение.

Ел
Елена

Такого быть не может. может клавиатура глючит

Жаннулька Анисимова

у вас скорее всего стоит punto switcher нужно зайти в трей (треугольничек в правомм нижнем углу) при наведении на значок будет написано какой язык выбран . щелкнуть правой клавишей и убрать галочку с пункта автопереключение

Галина Смирнова

У меня windows 8
Такого нет.

Лилия Такаева

Скорее всего у вас проблема с клавиатурой, переключение с одного языка на другой идёт с рядом стоящей клавиши Win+пробел.