Led🧊

Вас клоуны веселят?))🤡

Ответы
Иг
Игорь

Всё зависит от темы репризы))) и конечно самого клоуна)) с годами отношение к этому жанру искусства конечно изменяется, но вкус детства присутствует всегда))

Led🧊

😁

Иг
Игорь

😉

Александр Петрович Кудрявцев

не очень. Зеленский стал даже опасен пока играет все еще свою роль в фильме СЛУГА НАРОДА надеясь что следующий дубль будет удачнее

Тунгук *

Когда я был в цирке меня очень удивило что клоун так старался а никто из детей и вовсе не смеялся мне был его очень жалко

Тунгук *

Бывает такое в жизни влюбишься ты в такую девушку а потом через какое-то время понимаешь что ей нужны мои деньги и подарки а они мои чувства ну и что сам же виноват не почувствовал что это такой человек

Led🧊

Обидно...досадно?)

Тунгук *

Да ладно сердце это самовосстанавливающийся орган его разбить практически невозможно навсегда

Led🧊

Но все же

Тунгук *

Если ты любишь всё равно но после этого у тебя остаётся тепловой след как в небе после пролёта самолёта

Vladimir Afanasiev

всегда в цирк ходили ради ТОЛЬКО клоунов.Сидишь терпишь-уже и аккробаты зависли и обезьяна попрыгала-и..ту-у-т..КЛОУНЫ...

Led🧊

Весело было?)

Vladimir Afanasiev

ага.после клоунов мы домой уходили с полуконцерта-2часа не просидишь-надоедало

Led🧊

😁

Константин

Уже нет..наверное у каждого человека есть ну скажем датчик,который воспринимает и дает сигнал в мозг,а там решают уже..

Демонолог Миднайт

Нет, они давно уже стали символом крипоты) Даже Мак отказался от своего клоуна как символа

Юра К

Ну если пыхнуть доброго ганджибасу предворительно то да.Но улыбку добрую они вызывают

Кен Ken

🤡 этот колун покраснел и стал таким 👹.Этот персонаж 👹 побрился и стал таким 👺

Led🧊

Артисты))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. напрягают особенно на дорогах за рулями дорогих авто... сссу'ии

Татьяна Лаврова

Да, очень люблю* Уральские пельмени*, так весело их смотреть

Га
Галина

они скорее юмористы....тоже люблю их смотреть....очень талантливо играют....🙈

Леонид Музафаров

Как говорится Кто в армии служил тот в цирке не смеется...

На
Натощак

какой то шабаш клоунский наступил, куда от них дется

Led🧊

А весело?

На
Натощак

не очень, перебор грозит тяжёлым похмельем

Иван Петров

В детстве я их боялся, сейчас вызывают отвращение

Led🧊

Рыжие волосы...😝

Иван Петров

У меня товарищ был, так у него куклы и манекены отвращение вызывают. Ассоциируются с трупами

Led🧊

А почему нет

Иван Петров

Вот и у меня клоуны ассоциируются с уродством

Led🧊

Может так и есть

С.н.

Лет в 5 веселили.. Я про проффи)).. А не тв вещателей)

Ак
Акова

ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ...

Крыша Улетела

Чёт совсем нет... и никогда не веселили.... странно

Led🧊

И правда)

Александр Шебалин .

Вот этот почище любого клоуна у нас.🖼

Led🧊

Красивый😊

Александр Шебалин .

Да,но он у нас ловелас,любит только женский пол.Так и говорит увидев женщину:"Иди скорее поцелую".🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это которые остались на пмж когда цирк уехал....

Дамир Сайфульмулюков

Я в Армии служил - поэтому в цирке не смеюсь....

Ал
Алекс

Ну да . Один так развеселил , война началась .

Ольга Просто ******

Уже нет ..но смотреть по прежнему нравится...