Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Какая Муза вас сиводня укусила??

Ответы
Анатолий Поплавский

Сегодня ни какая...а вот вчера так укусила скажу я вам...ух как больно так....но это вчера и больно...а сегодня ни кто и не за что...и сегодня уже не больно но скучно...право не знаю...что лучше...думаю всё таки за вчерашний укус....

Ар
Артур

Болит душа… и хочется арбуза… но виски, впрочем, тоже подойдет… меня сегодня посетила муза, а, может, шиза… кто их разберет… 🙂

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Намедни муза посетила, бесцеремонно влезла ф холодильник, фсю вотку выжрала, ушла... А может быть не муза то была?

Cтанислав Иванов

Ну, тебя точно укусила не муза русского языка

Расена

тута сиводня муза-недоумок многих покусала

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Деффчонки,без идиётоф будет скушна жить!

Шепот

вооот!)))))да пошли они все к ху ям!!))))))

Шепот

😄

Расена

да! ))))))))!!!!!

F@ifs

наверна голодная... и убежала.

Лариса

У меня нет Муза. Вот такая в зизни зопа!

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

..нету Муза? - не беда!...зато Музык есть - это да!

Матильда Дьявол

сегодня вообще никакая((((((

Александр Митич

Клиопадва!