Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Девчонки, давайте сверим списки ухажеров по личкам,самым активным -приз в студию!!!)))

Ответы
Леди Иск

Представляю ожидания ответов активных ухажеров спрашки после такого вопроса) Вроде с одной стороны - Я,Я..Ведь я же. А с другой - блин,каждая узнает,что она у меня не одна. И вот хоть разорвись им бедным)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, бесячие, но Такие милые)

Леди Иск

Ты сказала "милые"?)))) Милые панды в магазине мягких игрушек)) Тут другое слово надо))

Леди Иск

Местами бесстрашная,местами бесстрастная,местами страстная. Короче,будоражишь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Короче, Склифосовский)))

St

Хм...глянула в личку. А ухажеров какбэ и нет)), парочка рабов...штуки три озаботов, поэтов чуть-чуть , а остальные все друзья)) И если они кому-то дифирамбы пишут, я не против) Только "за" )

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну давай пошутим, я за))))

St

Угу) понятно....шутка не прошла )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну ладно, как хоЧИте))))

St

😜

Николай Кунцевич

самые активные до сих пор замуж выйти не могут в 30 лет , потому , что весь город о их активности наслышен 😃

Тихая Мелодия

Аххаха))Вот поднялась бы буча!!Право слово)))))Сдаётся мне....для многих это было бы бооольшим открытием!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому все и промолчали, а жаль)

Тихая Мелодия

Боятся узнать правду.Каждая верит,что единственная...тут такие краснобаи встречаются....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и я об этом, еще возмущенно фыркают, вам зачем об этом знать?) да мне то уже ни к чему))

Тихая Мелодия

Да и мне ни к чему..просто общаюсь...)

Женя

Какой популярный вопрос, на него ссылки стали давать sprashivalka.com/q/1035769729 )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это не вопрос, а я популярная)) на этот мало кто отаетил

Женя

Поздравляю вас ☺️

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете даже гордиться мной)

Женя

Всенепременнейше 😎

Женя

😀

Котик - Наркотик )))

И провоцирующих своими фотографиями - на доску почёта 😝

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Экстренно пишусь ко всем по всем ресурсам, - приз страсть как хочется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Именно меня не раскроют, или всех мужчин не раскроют? Впрочем оба варианта как-то грустны...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины боятся того, что не единственные)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это да, - но вот парадокс: Мэджик Джонсон, баскетболист-легенда, открыто заявлял о связи с 13 тысячью женщин, и это количество продолжало стремительно расти, несмотря на его открытые заявления

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, онто значит и был выдающийся, не только в баскетболе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Похоже, выдающийся в самом прямом смысле этого слова...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не знаю, не проверяла, да и желания нет

Сергей Чабанов

Не получится у вас, подведет мифическая "женская солидарность"...)

Сергей Чабанов

Ото ж, и не провоцируйте их даже... Пусчай каждая по отдельности млеет от вниманиев...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусчай лелеют мысль о том, что единственная)

Сергей Чабанов

Вот вот...)

Александр Луньков

Если вдруг чего, то я ни при чем! Так все и знайте - поклеп!!! ☝️

Иван Марченко

помните, спид, сифилиз, туберкулёз не лечат. только глушат.

Александр

Шухер😨 ,все чистим лички😅😅😅

Александр

Все, 3.14ец...замели😅😅😅😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я уж давно в личке не отвечаю))скучно мне там))

Виктор Красильников

и мнее--люблю призы---ну хотя бы грамоту😌

Сергей Старостин

Отличная фотогеничность...любуюсь.😍

Сергей Старостин

И вам не хворать...😁

Ирина Крутакова

А, извращенцев в черный список!!!!!!!!!

Андрей Ерёмин

И извращенок

Андрей Ерёмин

Свой вы уже знаете

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем мое извращение?

Х.п.

шикарная ава!!! все мужчины твои! )

Виктор Ларин

ух ты какая ! отдаюсь в ваши руки

Иван

Пиши меня первым в свой список!

Ал
Александр

у тебя проблемы в личной жизни