Ва
Валентинка

где предпочитаете жить: в большом городе,маленьком городке,посёлке или в деревне?где бы хотели жить и почему?

Ответы
Алена Владимировна

Это очень сложный вопрос,даже скорее спорный, везде есть свои недостатки. В больших городах множество проблем,таких как безработца, преступность, вообще большие города портят людей, но возможности конечно же в больших городах тоже большие, в маленьких городах так же,даже я бы сказала больше преступности, маленькие возможности, поселки и деревни хороши тем,что воздух свежий,мне даже кажется что люди порой лучше, но сложно жить так как в деревнях работы очень мало, школа и детский сад обычно одни на всю деревню а то и на несколько деревень, школы кстати говоря обычно всего средние тоесть до 9го класса, многим людям из деревень приходится ездить каждый день в ближайший город, это долго и все же затратно, поэтому лучше жить там, где тебе хорошо, в том населенном пункте,куда душа тянется....

Виталий Морозов

Или посёлок, или большой город. В большом городе есть все. В маленьком городке есть вся преступность, в поселке что-то среднее и приятное. В деревне практически нет ничего.. Зато в деревне самая лучшая атмосфера...

Е.
Е.....

Пока меня устраивает место жительства, но хотелось бы иметь домик в деревне, чтоб кто-то корову доил, курочек разводил и т.д. и т.п., а я бы летом приезжала и отдыхала.:)

Полина Павловна

не важно где...с кем... важно насколько мне в этом месте будет комфортно и счастливо)) хоть в Зимбабве или Луганске.. (вообще-то я мечтаю перебраться в Австралию.....) 😎

Яна Остапенко

в городе - больше возможности прокормить семью, дать детям нормальное образование, а отдыхать - в поселке: чистый воздух, природа, тишина, натуральные продукты

Леон Фейхтвангер

жить в деревне,но работать в городе. потому что в городе есть возможность карьерного роста,в деревне чистый воздух и экологически чистые продукты питания

Дима Куроптев

Маленький город...самое то....больше всего в большом городе убивает дорога до места назначения...когда в Питере учился,то два часа просто на дорогу...

Ан
Анастасия

я живу в небольшом городке,но в Израиле и мне нравится тишина и близость всех объектов ,что нужны для жизни,банк,магазин,поликлиника,и т.д.

Aigera Tukenova

в большом городе, там много чего,много красивых мест,особенно когда приезжают к тебе в гости, удивляются этому городу,ну точнее будут)

Natalie Kalashnikova

Жить я бы хотела в маленьком городе, работать в большом, а летом отдыхать в деревне или вообще на природе, дикарём, с палаткой))

Алла Лежнина

в небольшом городе.чувствуешь себя комфортно потому что почти всех знаешь. и не чувствуешь себя пичсинкой во вселенной

Юлия Щербакова

в маленьком городке.большой это суета,жизни в деревне я не знаю.а средний городок это то что нужно для счастливой семьи.

Анна Абросимова

В небольшом городке, потому как в других никогда не жила, и жизнь в моем городе вполне устраивает меня своим ритмом ))

Василиса Мелехина

там, где живу: в небольшом городе, т.к. людей немного, нет пробок, но есть практически все в шаговой доступности.

Анастасия Радолова

В большом городе, так как перспектив больше. А вот отдыхать я бы уезжала куда-то далеко за город в лес к речке)

Келли

Я живу на окраине большого горада, в поселке городского типа, но хочу в деревню, не люблю город, я в нем устаю

Сергей Т

В собственном доме подальше от соседей. Чтобы ни одна... Ну, в общем, тишину люблю. Природу. И свежий воздух.

Alexander Schmidt

Ну только не в большом городе! и даже не в маленьком.Люблю природу и тишину, лучше жил бы в лесу,на опушке

Павел Сотников

наверно где-нибудь на берегу океана в хижине - лежал бы в гамаке и смотрел бы на волны))))))

Pushkin Alexandr

Хочу в деревне, а по жизни приходится в мегаполисе из-за уровня зарплат и наличия работы