Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Таджики не только подметают улицы Москвы?"Платье за 40 миллионов и Киркоров: таджикская свадьба в Москве"" Отцу-миллионеру пришлось раскошелиться и потратить 30 миллионов рублей на торжество, на котором выступали Иван Ургант, Филипп Киркоров, Глюкоза и другие звезды российского шоу-бизнеса."

Ответы
Николай Богомазов

Через лет 5 масквачи будут подметать улицы.

Николай Богомазов

Я уж довольнь давно за вмми наблюдаю. характер непримиримый, борец за правду. и если учесть что вы мусульманка то эти черты характера не для замужней женщины. такие мои умозаключения.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хм. Вы что думаете,что у мусульман замужние все смирные))))))))))))))))))))))) И я не борец.

Николай Богомазов

Вы же не одесситка, что бы отвечать вопросом на вопрос тем более второй раз.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и что с того))))

Николай Богомазов

Не хотите ответить так и скпжите.

Александр Шебалин .

Каждый зарабатывает как может.