....

Парадокс. Пишешь здесь, что одна-мужчины добавляются в друзья и пишут, что мы только друзья. Пишешь, что личная жизнь устроена-друзей нет 😁 Вывод?это такой же сайт знакомств, как и остальные))))))

Ответы
Олег Николаев

Инночка, отвечу фразой из анекдота: знакомясь, молодая и красивая француженка спрашивает грузина - "Парле ву франсе?". Грузин, с придыханием, отвечает -"Хачу! Канэшна хачу!!!"

Странnick

Люди знакомятся,люди общаются..влюбляются...тарам тарам тарарарам🎵🎶🎵 😆

Дмитрий Каракозиди

У меня ЧС и Друзья пуст. Если у тебя личная жизнь устроена то это только радует....меня.

Дмитрий Тихомиров

Нет. Просто поведение у некоторых на всех сайтах похоже одинаковое получается

....

Возможно

Дмитрий Тихомиров

Других обьяснений не вижу просто

Алексей Генералов

Ну, это вообще-то не сайт знакомств, Вы не туда попали.

....

Я никуда не целилась

Ля
Ляся

Какой то странный вывод на ровном месте

....

Почему?

Ля
Ляся

Потому

Алексей Абатуров

Мне кажется больше,разговоры не о чём.

Мим(Алексей Тюрин)

время такое что не сайт то знакомство

Мим(Алексей Тюрин)

время такое что не сайт то знакомство

Акакий Акакиевич

Люди все превращают в сайт знакомств

....

Вот тут согласна

Св
Светлячок

"вопчето" обманывать нехорошо..

Алексей Солодушкин

Эксперименты ставите)))?

По
Половинка

ежу понятно!!!!

Alexsey

Хм, лисопед изобрели?;))