Альтер Эго

У каждого есть какие-то старые электроприборы, типа бритвы, эпилятора и так далее
Которые уже не работают
Вы их выкидываете или они ждут какого-то звездного часа?

Ответы
Таяна

Ничего не работающего не держу в доме. Бывает и работающее выкидываю. Так у меня в мусорку улетели работающие фен и плойка. А все потому, что через них мне передавали негатив и начни я ими пользоваться сгорел бы дом... еще два пакета одежды хорошей своей выкинула, по той же причине. Жалко? Нет, мне не жалко тк жизнь дороже.

Альтер Эго

Откуда сведения о негативе?

Таяна

Маятником проверяла. Плюс задела и почернели у меня пальцы, перестали слушаться... помыла святой и крещенской водой и все отлично.

Альтер Эго

Фигню себе придумываешь.

Таяна

Нет.

Альтер Эго

Тогда все это очень странно

Таяна

Странно то, что за любовь пытаются убить... мы с мужем просто жили и любили. Одна из его сотрудниц что-то себе-напридумывала, приворожила его, а меня пробует убить через магию... вот это странно и глупо, с ее стороны, тк себе она получит раба и еще умрет сама, как только я все с нас обоих сниму... бумеранг никто не отменял.

Галина

ДА ЛЕЖАТ ОНИ НАДЕЮСЬ, ПОСЛЕ МЕНЯ ДЕВЧОНКИ ВЫБРОСЯТ ,САМОЙ ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ ВЫБРОСИТЬ .

Игорь

Смысла нет их откладывать. Ремонт дороже встанет. Проще новые купить.

Епифания

У нас старые электроприборы обменивают. Надо только дождаться

Rima Kravcenko

нет умельцев в доме-выбрасываем

Ольга Гобозова

Ждут пока их отремонтируют.

Сергей Фалендыш

🖼

Ин
Инна

Выбрасываю

Владимир Шибнев

Выкидываю