Анатолий Мюллер

Что общего у портвейна известной марки, ординарного ( невыдержанного, и, вследствиие этого относительно дешёвого ), как правило, получавшегося суррогатным способом в СССР в 60- 70-х годах и американским пассажирским самолётом "Боинг"-... 300ЕR" для авиалиний большой протяжённости? Вопрос к мужчинам, но женщины тоже могут отвечать.😏

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну портвейны были с числовым названием, скорее в этом самолете число посадочных мест одинаковое с названием портвейна! Это явно не 33, значит скорее 777...))))

Анатолий Мюллер

Боинг-777. Портвейн 777 ( "три топора")

Анатолий Мюллер

Я не знаю, как полностью расшифровывается название "Боинга-777-300ER". Наверное в первых моделях этого самолёта было 300 мест.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообщем направление моей мысли правильное!... Я совсем скоро спать перестану и мозг перестанет отдыхать...

Анатолий Мюллер

Отчего?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да взяла отпуск на неделю и с каждым днем время сна смещается в сторону обеда)) Время шесть, а я еще не ложилась... Сова я...

Анатолий Мюллер

Наверное

Владимир Васильевич

Насчет суррогат Вы не совсем правы. Три семерки был ничем не хуже маточного Хереса

Наташенька

777....первое вино,которое я попробовала...кстати,во Львове...мне понравилось)))

Света Сила

Наверно что то про 777?)) Протяженность маршрута или что то в этом роде.

Анатолий Мюллер

Боинг-777. Портвейн-777 ( "три топора")

Света Сила

Защитывается?😊

Света Сила

😀Ура!

Роксана

Супруг все время вспоминает 777,когда в студентах ходил

Анатолий Мюллер

Да Это "три топора"

Ирина Цветкова

Номер. Во Львове многие брали, говорили что хороший

Анатолий Мюллер

Да, номер. 777 ( три топора)

Ирина Цветкова

Во Львове говорили Три семёрки. Здесь ни разу не видела в продаже

Оксана Туминская

Название 777, я уже читала где-то этот вопрос

Ольга Колесникова

Номер???? 777...Три топора....да???Или нет?

Ольга Колесникова

ООО..это я такая Вумная???😆

Анатолий Мюллер

Конечно!😌

Ольга Колесникова

Спасибо!!!

Майя Петрова

номер - 777 ( портвейн "Три топора")

Андрей Будняев

53-й портвешок- вполне себе.

Галина Чаплинская Против Войны

что-то там с семерками

Анатолий Мюллер

Боинг-777 Портвейн-777 ( "три топора")

Галина Чаплинская Против Войны

😃 великолепное совпадение..

Муллаянов Рим

Наверно три семёрки.

Игорь Кузнецов

Не знаю, признаюсь.

Анатолий Мюллер

777 "Три топора"

Игорь Кузнецов

Боинг 777, а Вы пишете Боинг-300ER, или это одно и тоже

Анатолий Мюллер

Если бы я написал после названия Боинг сразу цифры 777, то весь вопрос был бы сразу понятен.

Игорь Кузнецов

Шутник Вы однако

Игорь Кузнецов

Успеха Вам

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!👍🍾

Алексей Горталов

"Три топора"

Алексей Горталов

Гадость несусветная! Предпочитали "Молдавский белый" по молодости. Ну а потом -"Херес"

Александр

"Три топора"

Фило Софочка

"три топора"

Елена

Три семерки

Анатолий Мюллер

Да! "Три топора"🌷

Елена Дробчак

номера..777

Елена Дробчак

помню..потому что алкаши все время брали его..сетками

Анатолий Мюллер

Портвейн 777 ( "три топора")

Елена Дробчак

да..оно было вторым ...первым было Яблочное...потом еще..Агдам..по=моему

Юрий Е

топорики

Елена Шарафутдинова

может 777