Alla Lala

Ну вот и вышел долгожданный закон, за который дружно проголосовала вся Дума.. Теперь если россиянин не верит путлеровским фейкам в СМИ.. его объявляют Иностранным агентом! А это похлеще, чем враг народа в 30ые годы прошлого века. Миронов заявил, по поводу данного закона, что недопустимо, чтобы россиянин начал ДУМАТЬ. Думать за него Соловьёв и Лавров будут, а россиянин обязан пахать и налоги платить! Впрочем..разве быдло против? 🤭

–4
Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

По сути это возвращиение СССР. Думаю, что не за горами то время, когда в почёте будут доносы. За деньги продадут кого угодно. А если учесть, что санкции, то в обмен на "запретное" вообще горы свернут.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может Вы жили в параллельном СССР

Alla Lala

я как раз жила в СССР.. а Вы нет.))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Родился в ссср

Alla Lala

🤦‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладно, не будем ругаться. Мир, дружба, жвачка))))

Эд.влад. Михеев

Смердит, бубнит одно и тоже уж изрядно надоевшая зануда укропиндосинагент. Не удивительно, поскольку тыква, полная протухшего дерьма, способна лишь на злобный перманент.

Ол
Олег

а ещё вышел закон, что я теперь по визе только могу на Украину... Боже, дякую тобi... давно хотел сказать брату жены, что он мразь! теперь у меня на это есть все права! )))))))))))))

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ты меня не кусай, тебе меня не прокусить...

Alla Lala

ещё чего..мараться..

Alarih

У Соловьева и Лаврова все мысли только в одном направлении...денег! Путинских денег, как владельца газпрома, нефтепрома, леспрома, сельхоз и остальных промов.

Николай

А с какого богу это вас, немцев-то, трахает? Лучше изучайте свой закон про зеленую энергетику, который вам америкосы навязали, чтобы свой газ вам сбывать.

Re
Remodel_Pro_Expert

а еще когда дума принимает законы, наверное нет ни кого против и воздержавшихся
......вопрос, нахрена дума устраивает цирк с голосованием??😆

Alla Lala

я тоже этого не понимаю.. Одна женщина в Думе сказала: Как это 36 ЗА.. если нас здесь всего 23 чегодня? Так её просто попросили удалиться из зала.

Re
Remodel_Pro_Expert

играют в демократию

Алексей Ерёмин(Бердск)

Давайте будем слушать и смотреть Дойче велле,Си Эн Эн,Голос Америки,Свободу... А так же родное ''Ухо Мацы''...Там нам столько правды наврут!

Alla Lala

нет..нет.. ты смотри Соловьёва, Скабееву и Лаврова! Они не врут!

Сергей Горталов

И это ещё одна причина, по которой бандеровцев и подхрюкивающих желательно помножить на ноль вне зависимости от национальности.

Alla Lala

молча паши и не отсвечивай! ))))

Аман Карамсаков

Ох и сколько в Вас "понтов" и " кухонного" ума... создайте свой блог и вырожайте свою точку зрения...мы то здесь причем???

Alla Lala

а здесь только фашистам разрешается ..выражать свою точку зрения? ))))

Аман Карамсаков

О, нет, но видели только тебя)))

Alla Lala

да.. я такая..заметная.🤭

Аман Карамсаков

Молодец!!! Вот это и ценю в людях- позетив!!!)))

Вынос Мозга Вручную

Во всех странах народ работает на государство. Хотя может на украине народ ворует у государства...

Alla Lala

о работе в вопросе нет ни слова! 🤦‍♀️

Вынос Мозга Вручную

россиянин обязан пахать и налоги платить! Пахать - это вроде типа работать. Забыли о чем писали?

Alla Lala

это типа ПАХАТЬ.. бесплатно!

Вынос Мозга Вручную

Зарплата выплачивается- бесплатно не получается...

Alla Lala

🤦‍♀️

Валериан Загородний

Эх, как жаль Украину! Пищущие здесь откровенно признаются, что они быдло. Дожили, твою маму!

Alla Lala

пример можно? а то пока я только ВАС, быдло, вижу..

Павел Сёмин

А я на речку хожу загорел весь кожа слазит уже и завтра пойду в воде клёво!

Юр ..Спб

это росиянцы с госслуг должны,граждан России это не касается

Alla Lala

🤔 ТАМ СЕЙЧАС 90% В ГОСУСЛУГАХ!

Юр ..Спб

цифродеенщиков?мне их не жаль,они себя сами продали

Владимир В. Иванов

🖼 а ето - вашей украини)))) от подельников)))) привет)

Александр

это только начало, весь АД ещё нас ждёт от этих мразей

Alla Lala

это точно..

Олег

алла ,а у вас другие темы кроме антироссийских ,есть?

Alla Lala

антифашистских!

Олег

значит нету..

Alla Lala

есть..например темы отношений. но админы на дняхъ две темы удалили..про импотентов в России.

Олег

😅😆

Io
Iosef

А кто вас спрашивать будет... против вы или нет?)

Alla Lala

быдло и не спрашивают..

Io
Iosef

Согласен)

Тот Ещё Фрукт !

вашн мнение-что должен делать россиянин?

Alla Lala

сколько??

Тот Ещё Фрукт !

мало,поэтому денацификация продлится недолго

Alla Lala

мало?? 40 милллионов - это мало?

Тот Ещё Фрукт !

тем хуже для них))

Alla Lala

🤦‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

А бабой была бы лучше!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну образованная же, а херней занимаешься🤣🤭

Alla Lala

это сугубо твоё мнение..

Котэ Живущий На Излучине

Авторитетно тебе заявляю😁

Alla Lala

так ты не авторитет ни разу..🤷‍♀️

Котэ Живущий На Излучине

Это только для тебя )))) у тебя другие стандарты авторитета ))))

Игорь

мне все равно голова болит от пьянки