Антон Кожушный

стоит при разрыве с девушкой уехать в другой город и как лучше пережить этот разрыв?

Ответы
Ви
Виктория

пережить и начать жить дальше. можете и уехать в другой город. если слишком больною я так делала в свое время. боль потом ушла.хочется вернуться в тот город. но нет куда

Валя Альбанова-Сычёва

Заняться спортом , найти увлечение по душе , общаться с друзьями , слушать музыку. Короче занять себя по полной , чтобы не было времени думать о разрыве...

Ел
Елена

Найти другую девушку, если вы заботливый, чистоплотный и имеете постоянную работу, это не сложно, новая девушка сама вас найдет.

Владимир Асиновский

разорвал ? Ну и всё. Сходи обмой это всё и начинай охоту

Sweta Ушакова

НЕ РВИТЕ С ДЕВУШКОЙ ОТНОШЕНИЙ,ПРОСТО ИЗМЕНИТЕ ИХ

Ольга Вп

разрывы бывают разные: на всегда, на .......???

Александр

Чаще видеться.Как ни странно,помогает.

Игорь

Вопрос решился? Ведь три года прошло?

Антон Кожушный

да)))))

Игорь

🙂

Катерина Борисова

НЕТ, жить полной жизнью