Ekaterina Belova

Народ РФ виновен в убийствах детей и женщин в Украине или вы непричемыши рабы??

–14
Ответы
Сергей Вилков

Наоборот хохлы(хохлы-эта самая плохая часть украинцев,из них вышли националисты) убивают своих же граждан на Донбасе и в Луганске уже 9 лет,за то что они хотят говорить на русском языке,ходить в православные храмы.А не в храмы придуманые Украиной, поддерживающие лгбт итд.Запретили все партии и сми неугодные националистам.Запугали бедный украинский народ и сейчас отправляют на забой сотни тысяч молодых украинских парубков зачем?

Григорий Земляной

Когда 8 лет подряд убивали женщин и детей в Донецке,такие как ты молча пялились в телевизоры,ехидно улыбались и попёрдывали лёжа на диванах,а когда прилетела ответка вам так вы завыли на всю планету в поисках справедливости расползлись по всм страннам мира и засрали кругом всё к чему прикаснулись.Уже скоро весь мир увидит и узнает сущность вашу-это ЖАДНОСТЬ,ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ к всему живому.

Владимир Фомичев

У вас было всё , живи и радуйся , но когда халявная жизнь кончилась , когда вас начал грабить Запад взамен не давая ничего , то стало ясно , что дальше жизнь говно . Русские виноваты во всех ваших неурядицах . Не ищите дураков среди русских . Русские наведут порядок на Украине , научат вас жить по Божьей правде .

Александр Семенов

Все женщины и дети той Украины, которую вы имеете в виду, давно уже в Европе. А если серьёзно, то народ всегда сам творец своей судьбы. Украина имела исторический шанс на суверенитет и государственность, но предпочла быть орудием в чужих руках против России. А теперь, как говорится, " горе побежденным!"

Сергей Кочкин

Это каких таких детей народ РФ убил? Случайно не тех которые с автоматами в руках издевались и убивали ни в чем не повинных жителей Донбасса? Или может тех детей которые заживо сожгли людей в доме профсоюзов в Одессе? Или тех детей которые пленных расстреливали???

Андрей Борейко

ВСУ и украинские власти виновны в убийстве мирных жителей Донбасса: детей, женщин, стариков и других мирных граждан. Народ Украины терпит эту террористическую, бандитскую, фашистскую власть. Путин воюет на Украине против козлов, подонков, придурков, предателей.

Владимир Фомичев

Вы хотели войны , вы её получили . На войне убивают , надо бы это знать заранее . Россия 30 лет пыталась с Украиной иметь добрососедские связи , вам этого было мало , начали хамить , громить памятники , теперь не плакать , будете держать ответ за всё своё безобразие .

Андрей Парижский

Безусловно, каждого, кто по воле Создателя родился и живет на территории РФ следует наказать за действия отдельных людей в Украине. Это ведь абсолютно логично и справедливо. А главное, очень просто, думать не надо.

Владимир Бахтин

Что ты, шлюха европейская, подстилка американская, об этом можешь знать, кроме мытья унитазов да сбора клубники в Европе? Так, что заглохни свой ебасос и не пахни, свободная проблядь.

Миронов Николай

Ага! Тогда смотрите Аллею Ангелов в Донецке. Что касается рабов, вам рассказать о рабстве украинского народа? Тогда начнём с Т.Г. Шевченко, знакома эта личность?

Евгений Мазурук

вас волнует этот вопрос? народ рф невиновен. вы .катенька умный человек? украинский народ виновен ы растреле людей в хатыне?там были украинцы тоже.

Ная Волкова ✨

Конечно мы во всем виноваты. И во всемирном потопе, и в средневековой чуме, и в грехопадении, какую там хуйню ещё вы там вспомните))

Ekaterina Belova

Ну учите историю, наша страна Московия всегда несла беды всем!

Ная Волкова ✨

Выздоравливай.

Станислав

В той или иной степени от каждого в мире зависит то, что происходит. Только разница этой зависимости может быть очень велика.

Алевтина

ЭТО ВЫ, ТВАРИ БАНДЕРОВСКИЕ УБИВАЛИ 8 ЛЕТ И СЕЙЧАС УБИВАЕТЕ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ в ДОНБАСЕ. Мы НЕ ВОЮЕМ с мирным населением!!!!!

Алевтина

Ясно, всего хорошего

Алевтина

Спокойной ночи, пошла спать☺️

Zorro De Vigo ***

Споки споки нэвремч 01.18 ну совушка еще та

Алевтина

Точно☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И давно вы такого мнения, Екатерина?... ваша локация - Россия... а в 2014м? так же думали? или как все КРЫМНАШились???

Николай Гусев

А как насчет убийства детей и женщин на Донбассе? На других территориях и в других городах? Или это ... другое?

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Ты, блядина, уж лучше заткнись. Вы сами своё недогосударство №404 в крови утопили. Так что, сиди и не чавкай.👎

Алексей Тарасов

Кто ты такая, чтобы такие вопросы задавать, умница нашлась, таких как ты до москвы раком не переставить

Василий Сычёв

Косвенно... да.. Каждый проживающий на территории России виновен в том что происходит на Украине..

Валерий Сумский

Значит, нужно было убить некоторых. Так решил В. Путин, значит это так надо и не обсуждается.

Ekaterina Belova

Идиот