Ѻлегъ

знаете ли вы символ своей души?

Ответы
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не уверена, как это можно узнать?

Ѻлегъ

скажи мне в какой месяц родилась 🤷‍♂️😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

апрель

Ѻлегъ

🖼
рождённый в апреле полон страсти, чрезвычайно смелый и уверенный в себе. тебе стоит взять под контроль свои эмоции

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо)... я понимаю, но не всегда получается и еще , я же женщина, этим все сказано

Ѻлегъ

😉🌹

Светлана Костина

Нет.Не знаю.А как можно узнать?

Ѻлегъ

в котором месяце ты родилась?

Светлана Костина

Январь

Ѻлегъ

🖼
символ твоей души, Света – Дракон. у тебя есть много последователей и хороших знакомых, которые вдохновлены твоей жизнью и твоим мышлением. ты обладаете сильным характером и способна противостоять любому препятствию. тебе рекомендуется лучше контролировать свой темперамент и не поддаваться эмоциям. если ты будешь держаться более спокойно и уравновешенно – это может помочь тебе достичь намеченных целей легче и значительно быстрее. помни, что гнев никогда не бывает во благо тому, кто его испытывает, он разрушает нас.

Светлана Костина

Благодарю.🙂Вот почему я расплакалась от счастья ,когда в фильме "Борьба престолов"Дейнерис вышла из огня с рождёнными драконами.🙂

Ѻлегъ

😉🌹

Степан Головачевский

даже не задумывался никогда...

Ѻлегъ

сударь, если есть интерес, назови месяц своего рождения

Степан Головачевский

Октябрь. с Пу в один день

Ѻлегъ

🖼
ты, сударь – путеводная звезда для многих, кому, благодаря твоему мудрому совету, удается найти свой путь. твои ценные советы могут даже спасти жизни или возродить в человеке желание жить дальше. не забывай заботиться о себе, прислушиваться к своим потребностям и развивать любовь к своему Я, чтобы избежать больших разочарований.

Степан Головачевский

🖼похоже на меня... особенно вторая часть

Ѻлегъ

🤝 всех благ, Степан!

Я? Кто?!

Нет. Но хотелось бы знать

Ѻлегъ

месяц рождения назовёшь?

Я? Кто?!

Декабрь. День зимнего солнцестояния

Ѻлегъ

т.е. в Новолетие...
🖼
вода имеет свойство течь, и твои мысли подобны ее потоку, они могут быть спокойными и логичными, а также быть бурными и непредсказуемыми. старайся приводить их в порядок и не поддаваться минутным необдуманным порывам.
ты можешь быть самым мирным из людей или превратиться в настоящий шторм, когда тебя на это провоцируют.

Я? Кто?!

Удивительно! Дзякую!

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Лю
Любовь

А что такое существует?

Ѻлегъ

конечно. хочешь знать? ...назови месяц в который родилась

Лю
Любовь

Досвидос! На ТЫ не общаюсь, с вами Не знакома, вы мне Не родственник и Не друг. Только ВЫ!

Ѻлегъ

о как... Люба, у нас, у русских (славян), и к царям и даже к Богам обращались на "ты". чем ТЫ лучше Богов?

Лю
Любовь

глубоко заблуждаетесь по поводу культуры общения русских (славян)... к царям испокон веков ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО.., к Богу, раз он ОТЕЦ небесный, может можно и на ты. А вот так...каждому встречному ТЫ....как вас воспитали, так и обращайтесь, не думаю, что вы в школе были к учителям на ТЫ, к своему начальству на ТЫ. Это все от америкосов идет- у них язык чужой и очень бедный.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Мариша Князева

по какому календарю?

Мариша Князева

камень бросили волна пошла и всех смыла - кто ж виноват? - тот кто бросил камень🤔

Ѻлегъ

пойдёт ли волна, если вода скована льдом?

Мариша Князева

значит повезло - поживут еще🙂

Ѻлегъ

так и душа человека способного управлять своими эмоциями, способного трансформировать их энергию и направлять в позитивное русло

Мариша Князева

да все способны)) откуда только состояние аффекта возникает не понятно🤔

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное -качество!))

Ѻлегъ

естественно. но он может помочь определить в каком направлении стоит развивать душу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В любом случае -дякую! Как Ваши дела?

Ѻлегъ

благодарю, всё хорошо

Ѻлегъ

🙂🌹

Mарина

Нет,но хочу узнать..

Ѻлегъ

здравствуй, Марина. назови месяц рождения

Mарина

Здравстакй,декабрь

Ѻлегъ

🖼
вода имеет свойство течь, и твои мысли подобны ее потоку, они могут быть спокойными и логичными, а также быть бурными и непредсказуемыми. старайся приводить их в порядок и не поддаваться минутным необдуманным порывам.
ты можешь быть самым мирным из людей или превратиться в настоящий шторм, когда тебя на это провоцируют.

Mарина

Спасибо,Олег,так и есть!!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Марина!

Mарина

Это взаимно))😊

Ѻлегъ

🙂🌹

Nina Nina

Нет, но хотелось бы.

Ѻлегъ

месяц в который родилась назовёшь?

Nina Nina

Апрель

Ѻлегъ

🖼
полон страсти, чрезвычайно смелый и уверенный в себе. но Льву стоит сдерживать свой темперамент, ибо несдержанность приводит к проблемам, решить которые бывает трудно даже ему

Nina Nina

Совсем не про меня.

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉 ...по сути, все эти "гороскопы" не более чем шутка. но иногда описание, удивительным образом, совпадает.

Nina Nina

Да, точный гороскоп требует знания точного времени рождения.

Ирина

есть ещё и символ?

Ирина

лев апрель?) не знала))

Ѻлегъ

это не общепринятый гороскоп, Ира. это система символов души

Ирина

хорошо, взяла эмоции под контроль😆

Ѻлегъ

всех тебе благ, Ира! 🙂🌹

Ирина

спасибо и взаимно!) Хорошего дня вам🙂

По
Поночка

У нее есть символ?

Ѻлегъ

конечно

По
Поночка

Октябрь))

Ѻлегъ

🖼
ты – путеводная звезда для многих, кому, благодаря твоему мудрому совету, удается найти свой путь. твои ценные советы могут даже спасти жизни или возродить в человеке желание жить дальше.
не забывай заботиться о себе, прислушиваться к своим потребностям и развивать любовь к своему Я, чтобы избежать больших разочарований.

По
Поночка

Спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ka
Kat.kuper

Нет) А как узнать?

Ka
Kat.kuper

Большое спасибо! А про июль еще подскажете?

Ѻлегъ

🖼
эти люди всегда движимы страстью и сражаются за все, что считают важным для себя и своих близких. будь то карьера, отношения или вещи, которые им нравятся, они относятся ко всему очень эмоционально

Ka
Kat.kuper

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!

Ka
Kat.kuper

И вам)))

Беатрис

а как его узнают?

Ѻлегъ

назови месяц своего рождения

Беатрис

август

Ѻлегъ

🖼
как и лошадь, ты – свободный дух, любящий быть среди природы и жить новыми приключениями. в тебе ярко выраженный дух приключений и открытий, не закрывай это в себе. всегда верь в себя и свои возможности

Беатрис

спасибо, очень похоже

Ѻлегъ

😉🌹

..

не знаю. А какой?

..

🙂 ладно. Буду водой.)

Ѻлегъ

😉🌹

Игорь Сливинский

душа состоит из девяти энергетических уровней

Ѻлегъ

матрица души славянина 16-ти мерна, Игорь

Игорь Сливинский

потому и нет у нее символа

Галина Чаплинская Против Войны

Нет. Как узнать?

Ѻлегъ

сказать мне в котором месяце ты родилась, Галя

Ѻлегъ

🖼
ты – беззаботный дух океана, и все, что тебя волнует в этой жизни – это свобода.
ты не избегаешь ответственности, но и не берешь на себя то, что считаешь бесполезной тратой времени или непосильной ношей. ты четко знаешь, что в твоих силах, и руководствуясь этими знаниями смело идешь по жизни.
не игнорируй свои инстинкты, потому что это одна из твоих самых сильных сторон. прислушивайся к интуиции, она даст тебе много подсказок

Галина Чаплинская Против Войны

Как здорово! Спасибо, Олег!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе, Галя, благ!

Вера Гудкова

символ не знаю

Ѻлегъ

сударыня, если есть интерес, назови месяц своего рождения

Вера Гудкова

декабрь

Ѻлегъ

🖼
вода имеет свойство течь, и Ваши мысли подобны ее потоку, они могут быть спокойными и логичными, а также быть бурными и непредсказуемыми. старайтесь приводить их в порядок и не поддаваться минутным необдуманным порывам.
Вы можете быть самым мирным из людей или превратиться в настоящий шторм, когда вас на это провоцируют.

Вера Гудкова

Это так точно про меня.благодарю Вас

Ѻлегъ

всех благ, Вера!

Амазонка Элизонка)

Ничего такого)

Веселюк. Tallinn.

А что он даёт?

Амазонка Элизонка)

По гороскопу?

Веселюк. Tallinn.

Ему верить нельзя.

Ирина Цветкова

Не знаю - июнь

Ѻлегъ

🖼
Вы – беззаботный дух океана, и все, что вас волнует в этой жизни – это свобода.
Вы не избегаете ответственности, но не берете на себя то, что считаете бесполезной тратой времени или непосильной ношей. Вы четко знаете, что в ваших силах, и руководствуясь этими знаниями смело идете по жизни.
Не игнорируйте свои инстинкты, потому что это одна из ваших самых сильных сторон. Прислушивайтесь к интуиции, она даст вам много подсказок

Ирина Цветкова

Интересно!

Ляля

Знаю. Дракон.

Ѻлегъ

доля? ...по мне так, эта доля львиная. все, кому просчитывал "гороскоп" по Коляды Дару, говорят об абсолютном попадании характеристики 🤷‍♂️

Ляля

Ну...видимо не все люди...Мутанты.

Ѻлегъ

может быть...

Ляля

Спокойной ночи...сладких снов!!!

Ѻлегъ

и тебе светлых снов, Ляля!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Хочу узнать

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, Ирма!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И Вам!!👋

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пишите еще, мне интересны такие гороскопы)

Ѻлегъ

постараюсь 🤗