He
Helen

Почему есть те, кто нам здесь нравится, хотя мы никогда их не видели? Просто приятно читать их интересные высказывания и даже просто несколько строчек, как воды чистой попил. Есть смешные. А есть те, кто совсем неприятен. Вроде не знаешь человека, а не идёт контакт. Значит, всё таки, мы чувствуем даже через слово, мы состоим из этих слов, а в словах есть смыслы, которыми мы мыслим и чувствуем? Значит мышление способно чувствовать? Каким образом?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Это общая волна просто😁

He
Helen

Ну да. Общая волна энергетики, совпадают 😁

Фр
Фрустра́ция

По ней я пиздежь людей последнее время считываю. Так прикольно ловить их, а им так трудно придумывать, как извернуться 😆 А я просто говорю уверенно и четко и их колбасит, аж трясёт 😁

He
Helen

😁

Фр
Фрустра́ция

😇 да-да.

Фр
Фрустра́ция

😅Чувствую себя нечтом за пределами

He
Helen

😁👍