Михаил Смолин

Как усилить звук мобильника при прослушивании музыки без наушников или при громкой связи?

Ответы
Mr. Harutyunyan

дружище.есть народное средство...берешь обычный магнитофон.касетный!-без касета включаешь его,нажимаешь на play,и громкость вставишь на максимум.за тем динамик сближаешь к головку магнитофона.и все.ГГС работает

Александр Папков

Зачем? Чтобы динамик вышел из строя. Возможно как то можно увеличить подачу энергии на динамик. Но он начнет захлебываться, скрипеть и может вообще замолчать в итоге.

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8) = 9 дБ

Андрей Забиякин

в инженерных настройках это делается,програмулина есть на маркете для мтк процессоров,а у других смотри в инете коды для входа в инженерное меню твоего телефона

Лилия Кобылянская

Поднеси ближе к уху динамик или подключи колонки к мобильному.

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8 ) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Лилия Кобылянская

Ты любишь физику.

qe
qeqweqej

В инженерном меню, но это чревато выходом динамика из строя

Дарья Иванова

о боже... я почему-то вместо усилить прочитала укусить...

Георгий Александрович

положи его в железную тарелку в которой лежит мелочь.

Михаил Смолин

Тарелка усилит всего на 3 дБ. А если положить в угол, то звук усилится на 10*lg(8) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Татьяна Алхимова

через настройки и с боку на + нажми и будет счастье...

Таня Ривера

ну...громкость сделать побольше в настройках)

Дугар Ц.

там есть регулировка громкости.

Наталья Гроховецкая

поменять на более навороченый

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8 ) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Наташа Порошина

лучше подключайте колонки))))

Наталья Маркова

сбоку кнопочка есть у меня.

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8 ) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Любовь Базникина

сбоку кнопка удерживается

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Любовь Базникина

спасибо, интересно

Игорь М

Купить выносные динамики

Нурлан Умаров

Настраиваешь эквалайзер

Ма
Майя

через Эквалайзер можно

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Светлана Подкорытова

Не могу сказать

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8 ) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Диляра Вахидова

Не знаю

Михаил Смолин

Просто положить в угол и звук усилится на +9 дБ

Диляра Вахидова

Правда ?

Михаил Смолин

да. 10*lg(8) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Эмма Кузьмина

не спец

Михаил Смолин

Просто нужно положить в угол и звук усилится на 10*lg(8) = 10*lg(2пи) - 10*lg(пи/2) = 9 дБ

Эмма Кузьмина

всё по полочкам спасибо буду знать